Главная Новости Пост-релиз: проект «ПОДАРКИ» - место встречи профессионалов отрасли!

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

Пост-релиз: проект «ПОДАРКИ» - место встречи профессионалов отрасли!

03.10.2014 в 16.33 795Просмотров: 795 0Комментариев: 0

С большим успехом с 16 по 19 сентября 2014 года в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» прошла 23-я международная специализированная выставка «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2014» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО». Выставочный проект проводится под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии. Представители Московской торгово-промышленной палаты, посетив выставку, отметили высокий уровень организации, наградили Организаторов памятным дипломом Московской торгово-промышленной палаты.

Выставочный проект «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» является самым ярким, масштабным и престижным выставочным мероприятием в Восточной Европе, отражает основные тенденции развития мирового производства подарочной продукции, предметов интерьера, посуды и декора стола, игрушек, елочных украшений, новогодней и праздничной продукции, бизнес-сувениров и корпоративных подарков, товаров и услуг для организации и проведения торжеств.

В отзывах участников выставка «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2014» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» признана лучшей по количеству профессиональных посетителей и количеству размещенных заказов.

Благодаря широкой рекламной кампании, проведенной организаторами, выставку посетили 30 110 специалистов, причем 40% из них - новые. Среди посетителей: 6649 - представители оптово-закупочных компаний, 2280 – менеджеры по закупкам и представители торговых сетей, 15635 - директора магазинов, 410 - дизайнеры интерьера, 1 766 – представители рекламных агентства, корпоративные заказчики и VIP персоны - 3370 персон. На выставку приехали специалисты из 214 городов Российской Федерации, Московского региона, стран СНГ и зарубежья. География посетителей широкая: от Южно-Сахалинска до Калининграда, от Мурманска до Ашхабада, от Находки до Владивостока.

 

Продукция, представленная на выставке, отличалась высоким качеством, широтой ассортимента и соответствием тематике выставки. Выставка представляла единую закупочную площадку, где производители и поставщики продукции предоставили возможность байерам в короткие сроки закупить товары для широкой продажи по РФ, СНГ и зарубежным странам. Благодаря участникам и посетителям выставки - заказчикам, магазины по всей стране получат прекрасные подарки, сувениры, предметы интерьера, посуду, товары для дома, игрушки, новогоднюю и праздничную продукцию, украшения! На новогодние и другие праздники вся страна будет с подарками, сувенирами, елками и игрушками.



На выставке приняли участие 590 компаний: дистрибьюторов - 250, производителей - 340.

Среди них 549 компаний из России и 41 иностранная компания из Беларуси, Украины, Латвии, Польши, Чехии, Италии, Испании, Нидерландов, США, Турции, Индии, Перу. На выставке были организованы национальные павильоны из Южной Кореи, Китая и Тайваня. Коллективная экспозиция Архангельской области представила народные промыслы ремесленников Поморья, что свидетельствует об интересе со стороны оптово-закупочных компаний к региональным производителям, что, безусловно, способствует развитию подарочно-сувенирного производства в регионах!

 

Список участников с описанием их деятельности и продукции представлен на сайте выставки www.gifts-expo.com

Организаторы выставки благодарны участникам - ведущим компаниям отрасли и посетителям за плодотворную работу на международной специализированной выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2014» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО».

До встречи на главном выставочном проекте отрасли
«ПОДАРКИ. ВЕСНА 2015» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»
16 - 19 марта 2015 года, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»

Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza