Главная Новости Сериал «Малышарики» поборется за Кристалл Анси

Новость компании Группа компаний «Смешарики»

Сериал «Малышарики» поборется за Кристалл Анси

30.05.2016 в 14.27 653Просмотров: 653 0Комментариев: 0

С 15 по 17 июня в Анси (Франция)  в 40-й раз состоится международный фестиваль Annecy International Animation Film Market – один из крупнейших европейских смотров анимации. В конкурсную программу фестиваля включен сериал «Малышарики» от Группы Компаний «Рики» и Студии Компьютерной Анимации «Петербург».

«Малышарики» - уникальный познавательно-развивающий проект для детей самого младшего возраста. Прообразами Малышариков  стали всем известные персонажи «Смешариков», однако «Малышарики» являются не приквелом «Смешариков», а самостоятельным проектом с уже знакомыми зрителю анимационными героями.

За гран-при фестиваля поборется серия «Малышариков» под названием «Фломастеры» режиссера Марины Мошковой.

Имена победителей фестиваля будут объявлены 18 июня.

Одновременно с фестивалем в Анси пройдет и традиционный анимационный кинорынок MIFA, ежегодно объединяющий более 7 тысяч профессионалов индустрии. ГК «Рики» представит на MIFA сериалы «Малышарики» и «Тима и Тома», а также три части кинофраншизы о Смешариках - полнометражные картины «Смешарики.Начало» (2011), «Смешарики. Легенда о Золотом Драконе» (2015) и «Смешарики. Дежавю» (2017),

Проекты на кинорынке представят генеральный продюсер ГК «Рики» Илья Попов, исполнительный продюсер ГК «Рики» Юлия Осетинская и художественный руководитель проектов Студии Компьютерной Анимации «Петербург» Елена Чернова.

Все Новости компании Группа компаний «Смешарики»

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza