Главная Новости «Школа Владельца-Магазина» – вдохновение на открытие собственного бизнеса!

Новость компании Бегемот

«Школа Владельца-Магазина» – вдохновение на открытие собственного бизнеса!

21.10.2014 в 16.50 674Просмотров: 674 0Комментариев: 0

Проект «Школа-Владельца-Магазина» - уникальный курс он-лайн вебинаров, от сети магазинов «БЕГЕМОТиК», приглашает всех желающих 23 октября в 10:00 по МСК принять участие в очередном бесплатном занятии на тему «Настраиваем систему поиска и отбора персонала в розничный магазин».

Сотни успешных предпринимателей со всей страны, начинающих бизнесменов, и людей, которые только рассматривают перспективы открытия собственного бизнеса, уже стали участниками проекта, оценили и применили на практике рекомендации бизнес-тренера Евгения Божко. Многие участники вебинаров не только освоили полезные инструменты в управлении магазином, но и получили порцию вдохновения для открытия собственного бизнеса.

Если вы хотите узнать:

  • Как привлекать больше новых клиентов?
  • Как создавать продающую рекламу?
  • Как найти «золотого» продавца?

… то добро пожаловать на «Школу-Владельца-магазина»!


Регистрируйтесь прямо сейчас по ссылке: http://школа-владельца-магазина.рф/ (регистрация и участие в проекте абсолютно бесплатное) 

Ссылку на виртуальный класс мы вышлем Вам за пару часов до начала занятия.

Присоединяйтесь к проекту, будет интересно! До встречи на «Школе»!

Все Новости компании Бегемот

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza