Главная Новости Статистика выставочного проекта «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2013» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

Статистика выставочного проекта «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2013» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»

01.11.2013 в 15.21 641Просмотров: 641 0Комментариев: 0

 

Подведены окончательные итоги 21-ого Международного выставочного проекта «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»,  который прошел с 17 по 20 сентября 2013 года в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР». Осенний проект прошел особенно успешно, о чем свидетельствуют количественные и качественные показатели. Эти данные в очередной раз показывают, что выставочный проект по-прежнему остается самым эффективным, престижным и посещаемым выставочным бизнес-мероприятием на территории РФ и стран СНГ.

В прошедшем выставочном проекте приняло участие 493 компаний, из них  426 российских и 67 иностранных из 17 стран: Великобритании, Франции, Италии, Бельгии, Чехии, Польши, Словении, Эстонии, Турции, Южной Кореи, Украины, Беларуси. Традиционно при поддержке государственных структур и отраслевых и профильных ассоциаций были организованы коллективные национальные экспозиции из Японии, Китая, Тайваня, Индии, Индонезии. Впервые были организованы коллективные экспозиции из Малайзии и Архангельской области.

Этой осенью было зарегистрировано рекордное число посетителей – 29 920, среди них 13 199 - из регионов РФ и зарубежья и 16 721 – из Москвы и Московского региона. Среди посетителей-специалистов были зарегистрированы производители, поставщики, байеры, дистрибьюторы, представители крупных торговых и оптовых компаний, сетевых магазинов, универмагов, торговых центров, рекламных и event-агентств, корпоративные заказчики из Администрации Президента, Госдумы, представители органов государственной власти и администраций городов, общественных организаций, спортивных фондов, транснациональных корпораций, банков, VIP-персоны и многие другие.

Подробные статистические данные прошедшего выставочного проекта Вы можете посмотреть ниже.

 

 

 

Подробности на сайте www.gifts-expo.com

Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza