Главная Новости Стильные детские каталки для дома уже в России

Новость компании КОНИК

Стильные детские каталки для дома уже в России

17.04.2020 в 14.29 857Просмотров: 857 0Комментариев: 0
Компания «Коник» продолжает поставки в штатном режиме. На этой неделе на склад поступили детские каталки Italtrike. В поставке есть популярные модели и новинки. Каталки Italtrike подходят для использования дома.

Что за каталки

В России представлено 4 линейки:

  • серия La Cosa — бестселлер с 2008 года

  • серия La Cosa Capsule — аналог классической линейки в белом цвете. Универсальный дизайн для каждого дома

  • серия La Cosa Soft — каталки с мягким сиденьем в виде животных

  • серия Ginetta — новинка 2020 в России. Улучшенные технологии, футуристичный дизайн.

 

Все каталки подходят для использования на улице и дома. Они компактны и функциональны: есть «багажный отсек» для хранения игрушек. Колеса прорезинены для тихой езды, не оставляют следов и не царапают пол. Передние колеса поворачиваются на 360° — получится использовать даже в ограниченном пространстве. Каталки предназначены для детей от 1 до 6 лет. Выдерживают нагрузку до 50 килограмм. Вес продукта — 2,5-3 килограмма.

О производителе

Итальянская компания Italtrike существует с 1983 года. Специализируется на безопасном и оригинальном детском транспорте: каталки, ходунки, велосипеды.

Компания уделяет особенное внимание дизайну изделий. В 2018 и 2019 году продукты Italtrike были отмечены в рамках престижной итальянской премии ADI Design Index.

Italtrike — экологичный бренд. Производство переходит на перерабатываемые виды пластика, упаковка — картон. 60% электричества, используемого компанией, производят солнечные панели. Все изделия предназначены для длительного использования. Современные потребители всё чаще делают выбор в пользу экологичных брендов.

Ценность компании №1 — безопасность детей. Новинки компании, в том числе серия Ginetta, оснащены запатентованным механизмом Safety First. Отверстия, где крепятся колеса, надежно защищены. Ребенок не сможет засунуть туда пальцы и не получит травму.

Для кого

Целевая аудитория продукта — родители, которые понимают как важно окружать ребенка красивыми вещами, чтобы формировать хороший вкус с раннего детства. Они обращают внимание на качество материалов, долговечность изделий и отдают предпочтение экологически ответственным брендам. 

Как сделать заказ

За дополнительной информацией позвоните нам:

8 (495) 739-00-57; 8 (495) 671-39-01 — Москва

8 (812) 740-63-68 — Санкт-Петербург

Или напишите на opt@konik.ru

Оставить заявку на обратный звонок

 

Все Новости компании КОНИК

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza