Главная Новости В ДЛТ открылась игровая зона "Смешарики"

Новость компании Группа компаний «Смешарики»

В ДЛТ открылась игровая зона "Смешарики"

02.09.2015 в 10.55 945Просмотров: 945 0Комментариев: 0
В последний выходной лета, 30 августа 2015 года, на детском этаже легендарного универмага ДЛТ в Санкт-Петербурге состоялось долгожданное открытие уникальной детской игровой зоны «Смешарики». Мероприятие, посвященное открытию зоны, стало частью традиционного праздника ДЛТ «Скоро в школу».

Гостей праздника встречали герои любимого анимационного сериала, присутствие которых вызвало неподдельный восторг не только у детей, но и у взрослых. Фотографии с Крошем, Нюшей, Ежиком, Барашем и Совуньей сделал, пожалуй, каждый участник праздника, и яркие кадры со счастливыми улыбками мгновенно заполнили социальные сети. В центре внимания оказалась и фотобудка, в которой можно было за несколько секунд сделать фотографию на память. Не обошлось без фотосессии со Смешариками у входа в ДЛТ: появление персонажей на ступеньках прославленного универмага привлекло внимание десятков прохожих, пожелавших запечатлеть свою встречу с круглыми героями.

Театр-студия «Смешарики» представили на сцене игровой зоны интерактивную программу с планшетными куклами, организовали «смешаровскую зарядку», школьные викторины и эстафеты.
За три часа праздника Смешарики провели увлекательные уроки биологии, рисования и физкультуры, мастер-классы и конкурсы, научили детей мастерить скворечники; друг Смешариков – профессор хи-химии Ромашка поставил интересные, но безопасные химические опыты. Самым смелым гостям покорился скалодром, а любители приключений прошли лес-лабиринт, расположившийся в игровой зоне. И, конечно, на протяжении всего праздника можно было посмотреть лучшие серии «Смешариков», удобно расположившись на мягких подушках игровой зоны.

Детский праздник в ДЛТ посетили актриса театра и кино Полина Сидихина вместе с сестрой Анфисой и родителями - Евгением Сидихиным и Татьяной Борковской; издатель Борис Пиотровский вместе с Анастасией Климовой и дочерью Доминикой, владелец издательского дома Finestreet - Руслан Чернобаев, управляющий партнер компании StarGet - Галина Свинген, главный редактор Cosmopolitan SPB - Наталья Дудий, а также Юлия Роженцева и Рената Гайфутдинова.

После официального открытия зона «Смешарики» в ДЛТ продолжает свою работу и ждет маленьких гостей каждый день с 10:00 до 22:00
Кроме того, каждый день на детском этаже ДЛТ с 12:00 до 21:00 проходят открытые творческие мастерские, а по субботам с 15:00 до 18:00 – большие тематические мастер-классы.

Детский этаж ДЛТ открылся в августе 2014 года и ознаменовал новую главу в истории легендарного универмага. На площади более 2 500 кв.м представлены детские товары свыше 50 ведущих мировых брендов. Одежда, аксессуары, обувь, товары для новорожденных и одежда для будущих мам, игрушки и канцтовары – детский департамент предлагает юным петербуржцам и их родителям самый широкий ассортимент товаров.

«Смешарики» – крупнейший российский детский медийный проект, созданный в рамках социально-культурной программы «Мир без насилия», и единственный в нашей стране комплексный детский проект, охватывающий все сферы увлечений подрастающего поколения – от игрушек, детских праздников и мультфильмов до инновационных учебных пособий, книжек и развивающих компьютерных игр. «Смешарики» транслируются в 60 странах мира и переведены на 15 языков.

 

Все Новости компании Группа компаний «Смешарики»

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza