Главная Новости «Юнитойс МСК» на фестивале «Радость творчества»

Новость компании "ЮНИТОЙС МСК"

«Юнитойс МСК» на фестивале «Радость творчества»

14.11.2013 в 14.29 851Просмотров: 851 0Комментариев: 0

С 1 по 4 ноября 2013 года компания «ЮНИТОЙС МСК» приняла участие в ежегодном фестивале «Радость творчества», организатором которого являлся гипермаркет «Леонардо». Впервые на фестивале была проведена игротека, где каждый желающий мог научиться играть в настольные игры. Под нее была отведена специальная зона, куда приглашались поиграть все: и взрослые, и дети, и компании друзей и даже те, кто пришел на фестиваль один. Особой популярностью пользовались такие игры как «Activity. Оригинальная версия», «Activity. Для детей», «Без паники», «Тик Так Бумм», «Alias» и «Руммикуб», эксклюзивным дистрибьютором которых является компания «ЮНИТОЙС МСК». Каждый день проводились турниры по трем играм: Руммикуб, Alias и Activity. Победители турниров получали памятные подарки.

Помимо игр «ЮНИТОЙС МСК» представила продукцию от компании Revell, под которую был выделен специальный стенд. На нем юные моделисты могли собрать масштабные модели военных автомобилей, самолетов, танков и кораблей. Интерес к моделированию проявляли не только мальчишки, но и взрослые мужчины и, даже, девушки. И недаром, ведь Revell выпускает оригинальные и точные модели непревзойденного немецкого качества.
В детской зоне инструкторы компании «ЮНИТОЙС МСК» провели два мастер-класса, собравшие много детишек и их родителей.  В первый день каждый ребенок мог проявить фантазию и создать дизайн футболки, разукрасив ее с помощью разноцветных маркеров для ткани от компании Crayola. Во второй день  девочки без использования иголок и ниток, а только с помощью ткани для моделирования и других аксессуаров наборов линейки Crayola creations делали для своих кукол модные наряды. Линейка была разработана  специально для тех, кто хочет воплотить в жизнь свои оригинальные идеи. На мастер-классе юные модельеры могли создать для своей куклы наряд мечты на любой случай жизни - свадебные платья, платья в стиле рок и деловые костюмы.

За четыре дня фестиваль подарил праздник огромному количеству детей и их родителям.

 

 

 

 

 

 

Все Новости компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza