Главная Новинки Начало продаж tiptoi®

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

Начало продаж tiptoi®

28.10.2014 в 13.32 3164Просмотров: 3164 0Комментариев: 0
tiptoi ® — это обучение в процессе игры: нужно лишь прикоснуться умной ручкой к тексту или картинке, чтобы услышать рассказ, звуки, музыку или сыграть в интересную, увлекательную игру. Вы сможете дополнить свою коллекцию, покупая различные книги, игры, пазлы tiptoi® на интересующие детей темы: животные разных стран, смелые рыцари и приключения, музыка, человек и его тело, путешествия и сокровища, мир чисел и многое другое.

Компания Ravensburger — лидирующий производитель и поставщик пазлов, настольных игр и другой продукции во всем мире. Философия компании – развлечение, обучение и объединение людей.

Новейшая разработка компании Ravensburger – обучающая аудиосистема tiptoi®, с помощью которой дети познают мир играя. tiptoi® имеет уникальную игровую и обучающую ценность. Удивительные книжки, игры и пазлы вместе с «умной ручкой» дадут ребенку ответы на все его вопросы и расскажут немало увлекательных историй.

tiptoi ® — это обучение в процессе игры: нужно лишь прикоснуться умной ручкой к тексту или картинке, чтобы услышать рассказ, звуки, музыку или сыграть в интересную, увлекательную игру. Вы сможете дополнить свою коллекцию, покупая различные книги, игры, пазлы tiptoi® на интересующие детей темы: животные разных стран, смелые рыцари и приключения, музыка, человек и его тело, путешествия и сокровища, мир чисел и многое другое.

 

 

Стартовый набор
Книга «Энциклопедия животных в картинках»
+ ручка

арт.7221

Различные среды обитания животных с подробными иллюстрациями.
Полезные факты представлены в игровой форме.
Интересные игры и весёлые песни.

Животные обитают повсюду. Как они называются? Чем они питаются и какие звуки издают? В книге вы обнаружите более 600 звуков живой природы, познавательных текстов и диалогов, а также подробные иллюстрации, которые расскажут о многообразии животных и среде их обитания. Весёлые детские песни никого не оставят равнодушным.

В наборе: 1 ручка tiptoi®,1 соединительный кабель, 1 книга «Энциклопедия животных в картинках».

 

Стартовый набор
Игра «Английские детективы» + ручка
арт. 7219

Дети смогут выучить базовый словарный запас английского языка (уровень начальной школы).
В мини-играх можно упражняться в использовании повседневных слов и выражений.
С ручкой tiptoi® можно научиться тому, как правильно произносить слова на английском языке.

Кто поймает безумного профессора Мэда? В роли английских детективов игроки стараются сообща предотвратить беспорядки, которые профессор устраивает в городе, и все вместе учат иностранный язык.

В наборе: 1 ручка tiptoi®, 1 соединительный кабель, 1 игра  «Английские детективы».

    

Интерактивная ручка
арт. 7202

Ручку можно использовать со всеми книгами, играми и игрушками серии tiptoi®. Аудиофайлы к любой продукции можно легко, быстро и, разумеется, бесплатно загрузить из интернета. Ручку можно приобрести отдельно или в стартовом наборе.

В наборе: 1 ручка tiptoi®, 1 соединительный кабель.

 

Пазл 100 детcкий — «Рыцарский замок»
арт. 7288  

Полезные факты для детей на тему «Средневековье».
Интерактивные приключения в поисках пропавшей принцессы Клары. Игра улучшает восприятие на слух и развивает логические способности.

Собрав пазл, ребёнок с помощью умной ручки tiptoi® попадает в средние века. 
В игре внезапно бесследно исчезает принцесса Клара. Игрок касается ручкой героев, говорит с ними и собирает подсказки, которые должны привести его к принцессе Кларе. Удастся ли игроку найти королевскую дочку?

 

Игра «Викторина в дорогу»
арт. 7240         

Увлекательные головоломки и много других заданий для тех, кто в пути. Занимательное времяпрепровождение в долгой поездке на автомобиле. Полезные знания на тему: «Безопасностьдорожного движения».

Поездка на автомобиле – это уже не скучно, ведь теперь есть tiptoi® «Викторина в дорогу», которая развлечёт и поделится знаниями на тему «Дорожное движение». Для пассажиров на заднем сиденье даже местность за окном автомобиля – это часть увлекательной викторины: «Кто первым увидит дорожный знак с ограничением скорости?».

 


Игра «Тайны острова чисел»
арт. 7252

Математика (4 степени сложности). Учебные материалы для школьников и детей младшего возраста. Возможность самостоятельной проверки с помощью супер-ручки.

Вперёд! На поиски сокровищ! Дети решают арифметические задания и таким образом собирают сундучки с сокровищами. В весёлых мини-играх игроки упражняются в устном счёте и азах умножения.

 

Игра «Миссия в джунглях чтения»
арт. 7271      

Увлекательная настольная игра с разнообразными заданиями по чтению. Тренирует внимательность и развивает понимание текста. 15 приключений различной степени сложности.

В глубине джунглей игроков ждут 15 миссий(три степени сложности). Открыть тайну, обнаружить редких зверей, поймать преступников – это лишь некоторые из заданий. Игроки по очереди читают вслух задания, вместе в них разбираются и выполняют их сообща, чтобы достичь цели.

 

Игра «Приключения в мире животных»
арт. 7264         

4 игры с фактами о 50 животных. Настоящие звуки животных.
Научимся узнавать животных по голосу и отыскивать их следы.

Высший класс! Дети и взрослые узнают много интересного из жизни любимых животных и закрепят свои знания в четырёх захватывающих играх.

 

Игра «Знакомься — твое тело»
арт. 7318         

Познавательная игра о человеческом теле. Ознакомление с такими темами, как анатомия, чувства, движение, эмоции, питание и др.

Что такое молочные зубы? Почему болят мышцы? Как уши слышат? В данной познавательной игре дети найдут ответы на любые вопросы о человеческом организме независимо от возраста. Ручка tiptoi® предложит разнообразные задания для закрепления полученных знаний в игровой форме.

 

Книга «Познакомься с животными Африки»
арт. 6385

Ручка tiptoi® «оживит» мир животных. Настоящие звуки природы и увлекательная информация. Песни и игры на страницах книги.

Вместе с этой книгой дети отправятся в увлекательное путешествие в мир животных Африки. Кто же обитает в саванне, пустыне и тропическом лесу? Кто такие человекообразные обезьяны? Прислушиваясь к звукам природы, историям и песням, можно почерпнуть важные знания об африканском континенте и его обитателях.

 

Книга «Мы изучаем английский»
арт. 6392

Английский – это основной иностранный язык, который дети изучают в большинстве детских садов и школ. Тренировка правильного произношения более 500 слов. Выученный материал можно закрепить с помощью песен и игр.

В весёлых диалогах, познавательных историях и увлекательных играх дети учат английский язык и получают интересные сведения об английской культуре. Книга содержит наиболее употребляемые слова по темам из повседневной жизни (дом, одежда, досуг). Можно коснуться ручкой любого слова,  и она переведёт это слово на русский язык.

 

Книга «Знакомство с числами»
арт. 6460

Более 35 интерактивных игр и заданий. Книга разработана специалистами по дошкольной педагогике. Непосредственная проверка выполненных заданий как дополнительная мотивация к обучению.

Оба главных героя книги – Катя и Миша вместе с друзьями, родителями, бабушкой и дедушкой по-новому знакомятся с увлекательным миром чисел. Числа, количество и математические действия – все эти знания можно применить в детском саду, в зоопарке, на дне рождения и т.д. В книге представлено несколько вариантов заданий и лет игр с учётом индивидуальных различий уровня знаний детей.

 

Книга «В мире музыки»
арт. 6361         

Воспроизведение звуков музыкальных инструментов в отличном качестве. Возможность повторять и сочинять мелодии. Книга разработана согласно профессиональным рекомендациям педагогов по музыке.

Путешествие в мир музыки преисполнено звуками и мелодиями. Маленькие первооткрыватели прислушиваются к звукам природы, эксперементируют со звуками в домашней обстановке и узнают много нового о различных музыкальных инструментах. Подлинное удовольствие дети получают от занятия музыкой с tiptoi®, подпевая и подыгрывая весёлым детским песенкам.

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza