Главная Новинки Лошадки-Бабочки Filly

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

Лошадки-Бабочки Filly

17.02.2015 в 13.00 5147Просмотров: 5147 0Комментариев: 0

Filly – это сказочная страна маленьких лошадок! С коллекцией Filly Butterfly каждая девочка сможет создать свой собственный волшебный мир!

Лошадки-Бабочки Filly – удивительные создания с яркими сверкающими крылышками и золотыми коронами с кристаллами Swarovski®. Лошадки-бабочки Filly живут в прекрасном саду в волшебном лесу Папиллия. У принцессы Скарлет, хранительницы Папиллии, прекрасные радужные крылья и 5 кристаллов в короне. Скарлет и её маленький питомец, ручная божья коровка Гармония, живут на корабле, который порхает по всему лесу Папиллия. Вместо парусов на этом корабле - яркие крылья бабочек, и корабль может взлетать выше облаков. Каждый вечер, когда солнце над лесом Папиллия заходит, принцесса Скарлет и её божья коровка Гармония поют дуэтом.

У остальных лошадок-бабочек Filly тоже есть маленькие друзья-питомцы, о которых они заботятся. В коллекцию входит 21 фигуркабабочек Filly из разных семейств, а впоследствии появятся ещё 5 фигурок из секретной семьи:

 - Цветочная Семья лошадок-бабочек Filly обитает в садовой лейке, которая переполнена всевозможными цветами, ведь они очень любят запах цветов, их вид и ощущение мягкости лепестков. Лошадки-бабочки этого семейства: Алисия, Сара, Тоби, Лотус. Питомец семейства - Стрекоза Сиси.

- Лошадки из Семейства Сердец - Ретт, Саз, Фрейя и Валентина - обитают в грибном доме.
Питомец семейства - Гусеница Пинки. Лошадки из этого семейства - любопытная, романтичная и очень заботливая компания. Они держат магическую лавочку с самыми разными фантастическими товарами!

- Семейство Солнечного Света – это счастливые, веселые и милые лошадки Саммер, Сан, Беа и Эврисса. Каждая из них уникальна на свой лад, но улыбка и смех всегда присутствуют в этой группе. Питомец семейства - Шмель Хани.

- Семейство Листьев - самая необычная семья в волшебном лесу Папиллия. Лошадки Тиа, Эмма, Момо и Нина – это четверо друзей, которые живут вместе. Они общительны, открыты и очень дружелюбны. Питомец семейства - Кузнечик Маэстро. 

- Семейство Водыживёт внутри маленького замка на море. Лошадки Виктория, Макс, Джек и Сплэш игривые, забавные и шаловливые, но при этом совершенно безобидные. Питомец семейства - Мотылек Блю.

Особенности продукции FillyButterfly:

- Линейка вышла в 2014 году.

- Целевая аудитория: девочки в возрасте от 5 до 10 лет.

- Большие красочные крылышки с различными узорами.

- Крылышки изготовлены с помощью тампонной печати, на них изображен герб семейства, к которому принадлежит лошадки.

- В золотых коронах лошадок-бабочек Filly сверкают кристаллы Swarovski®.

- Каждая фигурка отличается бархатистой поверхностью.

За всё время существования бренда продано более 70 миллионов коллекционных игрушек в 50 странах мира. На рынке представлено более 200 различных фигурок Filly из разных коллекций, при этом линейка Filly Witchy (Ведьмочки) попала в ТОП-10 игрушек Германии в 2013 году. С июня 2011 года по всему миру продано более 1 миллиона CD-дисков с аудио-историями о волшебных лошадках Filly, а детский журнал «Filly» - это журнал № 1 в Германии: за время его существования продано более 11,5 млн экземпляров. Под маркой Filly выпускается даже детская обувь: в 2010-2014 г.г. по всему миру продано более 1,250,000 пар обуви Filly.

Для продвижения бренда создан интерактивный вебсайт http://dracco.filly.com/ru/butterfly/home/, мобильные приложения «Фотовеселье Filly», «Магазинчик Сладостей Filly» и «Звёздный Стилист Filly», а также фан-клуб и онлайн-сообщество Filly. Существуют специальные коды для получения уникальных подарков на сайте www.filly.com

В поддержку продаж в России в конце 2014 года была проведена масштабная маркетинговая кампания с рекламой на телевидении на канале «Карусель» и промо-акциями в точках продаж.В 2015 году «Юнитойс МСК» продолжит и расширит программу InStore маркетинга по оформлению витрин и стендов FILLY. Наши стенды привлекают внимание посетителей магазинов уникальным дизайном, который позволяет прекрасно рассмотреть продукцию. Все наши работы в рамках InStore рекламы направлены на стимулирование потребителя к принятию решения о покупке, а также на увеличение уровней лояльности и узнаваемости.

В ассортименте представлены игровые наборы и коллекционные лошадки в фольгированных пакетиках. В марте в продаже появятся интересные новинки:

-  игровой набор Filly Бабочки "Беседка". В комплекте: 1 фигурка лошадки, беседка (6 видов  ассортименте), 2 карточки Filly.

- игровой набор Filly Бабочки "Игровая площадка". В комплекте: 1 фигурка лошадки, 1 игровой набор (3 вида в ассортименте - карусель-цветочек, горка, качели), 1 карточка Filly.

 

 

 

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza