Главная Новинки 3D пазлы с символикой ФК Спартак

Новинка компании Смарт

Связаться с поставщиком

3D пазлы с символикой ФК Спартак

16.11.2018 в 14.38 1714Просмотров: 1714 0Комментариев: 0
ООО "Смарт" представляет новинку сувениры 3D пазлы с символикой ФК Спартак.

Товар изготовлен из пенокартона. Пазл сочетает в себе конструктор, подарок и предмет коллекционирования. Он прост в сборке: собирается без ножниц, клея и дополнительных инструментов, также к нему прилагается понятная инструкция.

Пазлы являются  памятными сувенирами для болельщиков ФК Спартак.

"Спартак"- российский профессиональный футбольный клуб из Москвы, один из самых популярных футбольных клубов страны. Основан 18 апреля 1922 года. Самый титулованный футбольный клуб России.

В серии представлены также сувениры в виде футбольной бутсы, часов, футбольного мяча, фоторамки, автобуса "Спартак" и конечно же стадиона "Спартак".

Пазл стадион "Спартак" представляет точную копию настоящего стадиона, который является домашней ареной футбольного клуба "Спартак" (Москва).

 

Все Новинки компании Смарт

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza