Главная Новинки Дети рисуют, родители спокойны?!

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

Дети рисуют, родители спокойны?!

30.03.2017 в 17.56 459Просмотров: 459 0Комментариев: 0

Такое может быть!

Если в вашем доме есть цветные смывающиеся фломастеры для малышей от Crayola!

Стержень фломастера имеет закругленную форму, делая его безопасным для детей. Легко смываются с одежды и рук, изготовлены из экологически чистых материалов. Чернила фломастеров для рисования Crayola изготовлены на водной основе (внимание, родители!), поэтому они смываются с рук и поверхностей теплой водой с мылом.

Специальный утолщенный наконечник не вдавливается при нажатии. Если фломастер засох, необходимо опустить его на 5 минут в теплую воду, и он готов к использованию.

__________________________________

*Crayola, мировой лидер в категории «Детская канцелярия», много лет горячо любим родителями и детьми всего мира. Вся продукция Crayola создается из высококачественных, экологически чистых и безопасных материалов. В ассортименте Crayola представлены фломастеры, маркеры, карандаши, краски, мелки, наборы для творчества и рисования и многое другое.

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza