Главная Новинки Игрушка из холодильника: прорезыватели с водой «Курносики»

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Игрушка из холодильника: прорезыватели с водой «Курносики»

26.01.2017 в 11.00 582Просмотров: 582 0Комментариев: 0

Веселые и яркие ягодки и кукурузки - игрушки-прорезыватели бренда "Курносики" - полезно хранить в холодильнике: охлаждающий эффект поможет малышам поднять настроение во время прорезывания зубов.  

 

Прорезыватели "Ягодка" и "Кукуруза" бренда «Курносики» - это и задорная игрушка, и приятный массажер для десен во время прорезывания зубов у ребенка. Внутри прорезыватели заполнены водой, которая создает охлаждающий эффект. Кроме того, в конструкции прорезывателей «Курносики» предусмотрены ребристые части, которые стимулируют кровообращение в деснах, способствуя более быстрому появлению зубов.

 

Наполненный солнцем желтый, сочный розовый и спелый алый цвет игрушек, в форме ягод и кукурузы с зелеными листочками, поднимут настроение подрастающему малышу в такой сложный период его жизни, а детали с разной фактурой помассируют десны.  "Все товары российского бренда "Курносики" - веселые, позитивные, с запоминающимся дизайном. Пузырьки и бульканье воды в прорезывателе заинтересуют малыша, яркие цвета привлекут его внимание, - пояснила бренд-менеджер "Курносиков" Ксения Титова, - эта игрушка и развлечет кроху, и выполнит другие полезные задачи: ненадолго положите прорезыватель в холодильник, и погрызть прохладную игрушку малышу будет еще приятнее".  

 

Прорезыватели российского бренда «Курносики» можно использовать с 4 месяцев, они безопасны,  не имеют сложных деталей, изготовлены из прочного материала, наполнены очищенной питьевой водой.

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza