Главная Новинки KiddieArt – мир глазами ребёнка

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

KiddieArt – мир глазами ребёнка

10.09.2018 в 16.22 1062Просмотров: 1062 0Комментариев: 0

 

Компания «Юнитойс МСК» представляет новинку - бренд товаров для детского творчества KiddieArt. Концепция бренда: посмотри на мир глазами ребёнка! Механика проста и занимательна: наклей, дорисуй и раскрась. Испытывайте радость, создавая яркие и интересные домашние шедевры вместе со своими детьми. Придумывайте, обводите, рисуйте карандашами, восковыми мелками или ароматизированными маркерами - широкая палитра коллекции предоставляет возможность реализации самых разнообразных творческих проявлений.

 

 

Раскраски с наклейками KiddieArt в ассортименте станут познавательным и увлекательным подарком для каждого ребёнка. Детское воображение – удивительная, потрясающая сила, усердно развивать  которую  необходимо  с малых лет.

 

 

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza