Главная Новинки Книжки для купания «Мир детства» с оригинальным дизайном

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Книжки для купания «Мир детства» с оригинальным дизайном

31.05.2013 в 09.52 926Просмотров: 926 0Комментариев: 0
Малыш не хочет мыть голову, не может усидеть в ванне, капризничает во время водных процедур? Необычные книжки для купания компании «Мир детства» с необычным дизайном, пищалками, брызгалками и оригинальными персонажами помогут родителям сделать процесс мытья спокойным и интересным для ребенка.

Книжки для ванной предназначены для юных ценителей книг с первого года жизни. Такие книжки не промокают, не рвутся, хорошо держаться в воде и их можно пробовать на зуб, так как изготовлены из абсолютно безопасных материалов. Внутри страничек с яркими картинками малыша ждет много сюрпризов - пищалки, брызгалки, магнитики. Его новыми друзьями станут оригинальные персонажи, разработанные художниками компании «Мир детства» с учетом возрастной психологии ребенка.

«Книжки для купания нужны не только как средство, позволяющее  развлечь малыша во время мытья, заинтересовать его: наши книжки помогут знакомить ребенка с окружающим миром. Все персонажи легко запоминаются: дети непременно полюбят их, а с помощью родителей смогут сочинять про героев интересные истории, тем самым тренируя память и воображение. Когда ребенок листает странички своих первых книжек, он развивает мелкую моторику, во время занятий с такими игрушками тренируется концентрация внимания и цветовое восприятие. Книжки пригодятся вам  не только в ванной, их можно также брать с собой на улицу или в путешествие – эти игрушки легко мыть, они компактные и легкие», - говорит директор департамента маркетинга Группы компаний «Мир детства» Ольга Муравьева.

Главный герой книжки для купания «Кит с фонтанчиком» умеет не только брызгаться, но и перемещаться по страницам, потому что внутри у кита спрятан магнитик. Самые загадочные водные обитатели встретят малыша в «Подводном царстве». Книжка-пищалка«По морям по волнам» содержит восемь ярких страниц на морскую тематику, а «Путешествие в джунглях» позволит совершить увлекательную экскурсию в гости к африканским животным.

 

 

По вопросам приобретения продукции и за дополнительной информацией обращайтесь в компанию "Мир детства"

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza