Главная Новинки Лето будет ярким с украшениями и татуировками Savvi

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

Лето будет ярким с украшениями и татуировками Savvi

12.05.2015 в 10.41 775Просмотров: 775 0Комментариев: 0
«Юнитойс МСК» предлагает Вашему вниманию новинки временных татуировок Savvi для детей и взрослых!

Сегодня временные татуировки приобретают все большую популярность, и это обусловлено тем, что они абсолютно безвредны и безопасны, а также дают человеку возможность выразить свою индивидуальность и изменить свой образ.

Savvi – это бренд № 1 в США на рынке временных татуировок.

В ассортименте Savvi представлено множество «татушек» с различными рисунками: специальные тату для мальчиков и для девочек; тату, светящиеся в темноте; тату для игр и праздников; тату с блёстками и многие другие. Бабочки, цветы, сердечки, животные, узоры и другие изображения можно наносить на любые части тела, ничего не опасаясь, т.к. все татуировки сделаны из гипоаллергенных и не токсичных материалов.

Татуировки Savvi выглядят очень привлекательно, не пачкают одежду и не размазываются.

Они обладают насыщенными цветами и могут использоваться практически для любого типа кожи: при бережном уходе они держатся более 7 дней. Татуировки Savvi можно использовать как по особым случаям, так и ежедневно.

В настоящее время в продажу поступили новые фольгированные тату Savvi из серии Skin Couture. Эти фольгированные тату, которые иногда называют Flash-тату, смотрятся очень эффектно и стильно. Это новый тренд сезона 2015! В моде «невесомые» украшения в виде колец, браслетов и других украшений в золотых и серебряных цветах. С помощью фольгированных тату Skin Couture от Savvi можно создавать прекрасные стильные узоры на теле.

Фольгированные тату - один из любимейших модных аксессуаров знаменитостей, стилистов и фотографов на Западе. А сейчас их популярность набирает обороты и в России.

   

 

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza