Главная Новинки Любимый конструктор Фиксиков

Новинка компании Steam Toys

Связаться с поставщиком

Любимый конструктор Фиксиков

31.10.2018 в 10.45 848Просмотров: 848 0Комментариев: 0
Корейский бренд Magformers формирует новую линейку магнитных конструкторов, в которых прячутся фигурки фиксиков.

Магнитный конструктор Магформерс оптом

В 2017 году в свет вышел первый лицензионный набор Magformers Fixie Wow Set. Новинка показала отличный результат в оптовых и розничных продажах.

С октября 2018 года в линейку Fixie входят семь конструкторов — семь бестселлеров от Magformers. Эти наборы были хитами продаж и до интеграции с «Фиксиками», теперь они станут еще популярней. Важно, что стоимость лицензионных наборов осталась прежней. Российское представительство Magformers взяло на себя все издержки, связанные с производством и рекламой.

Поклонники мультсериала хорошо знакомы с «Магформерс». В 2015 году ему посвятили отдельную серию «Конструктор», ставшую лидером 3 сезона. На YouTube серию посмотрели более 34 млн человек.

Рекламная поддержка 

Выход новинок серии Fixie поддержан рекламой на ТВ. Ролики транслируются на канале «Карусель» до конца октября 2018 года.

Серия Fixie

Magformers Fixie 30

Фиксики не прошли мимо самого популярного стартового набора. Magformers 30 отлично сбалансирован: из 12 треугольников и 18 квадратов можно собрать множество самых разных моделей. 

В комплекте 1 фигурка фиксика. 

 

 

Magformers Fixie 14

Еще один отличный способ познакомиться с Магформерс или пополнить существующую коллекцию — набор Magformers 14. Он поможет ребенку освоить магнитное конструирование, развить творческие способности и интеллект и просто весело поиграть! 

В комплекте 1 фигурка фиксика. 

 

 

Magformers Fixie Mastermind Set

Самый популярный среди больших наборов содержит огромное количество магнитных элементов, а также интересные и редкие аксессуары — элементы дома, дерево, пропеллер, детали для создания карусели. 

В комплекте 2 фигурки фиксиков. 

 

 

 

Magformers Fixie Mountain Adventure Set

Больше всего на свете фиксики любят приключения. С набором Adventure их ожидают головокружительные поездки по горным склонам и встреча с дикими животными. 

В комплекте 2 фигурки фиксиков. 

 

  

Fixie Wow set

Любимый набор и любимые герои объединились, чтобы доставить вам больше радости. Фигурки Симки и Нолика готовы к любым приключениям. Отправьте их в космос на ракете или снарядите в дорогу на одном из 20 фиксимобилей. 

В комплекте 2 фигурки фиксиков.  

 

  

Fixie Creative Set

Настоящий тренажер для воображения! Набор включает в себя 90 деталей различных геометрических форм и позволяет воплотить в жизнь практически любую фантазию. Диковинные животные, мощные автомобили, великолепные замки — все это легко построить в считанные минуты. 

В комплекте 2 фигурки фиксиков. 

 

 

Fixie Carnival Set 

Carnival Set, или просто «Карнавал», — один из самых продаваемых конструкторов Magformers. Как и подобает карнавалу, он яркий и фееричный. В его состав входит подставка для конструирования каруселей и колеса обозрения. 

В комплекте 2 фигурки фиксиков. 

 

«Мир Правильных игрушек» является эксклюзивным оптовым дилером Magformers в России. На нашем сайте представлена вся линейка оригинального конструктора «Магформерс», а также более 4500 игрушек оптом от ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Все Новинки компании Steam Toys

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza