Главная Новинки Машинки Tonka Climb-Overs – созданы, чтобы покорять!

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

Машинки Tonka Climb-Overs – созданы, чтобы покорять!

08.11.2016 в 11.33 525Просмотров: 525 0Комментариев: 0
Компания «Юнитойс» представляет новинки: машинки Tonka Climb-Overs от известнейшего в Европе и Америке бренда Tonka.

Вывод на российский рынок новой линейки вездеходов Tonka Climb-Overs поддерживается федеральной тв-кампанией на канале «Карусель», оригинальным оформлением выкладки товара, а так же промо-активностями  в местах продаж.

Фирменные преимущества  машинок Tonka: запускается одним нажатием кнопки, едет сама, крутятся все 4 колеса одновременно, способна преодолевать самые разные препятствия. В наборах вместе с внедорожниками идут блоки для сборки треков. Все блоки из разных наборов могут соединяться между собой, образуя треки самой разной конфигурации, позволяя формировать свою полосу препятствий.

В ассортименте представлены внедорожники на батарейках, а так же машинки в наборах со сборными треками. Дополнительная линейка - машинки с различными звуковыми/световыми эффектами (скорая помощь, пожарная машина, мусоровоз и др.).

 

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza