Главная Новинки Мягкие интерактивные игрушки от компании Vivid

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

Мягкие интерактивные игрушки от компании Vivid

05.02.2015 в 10.04 2210Просмотров: 2210 0Комментариев: 0
«Юнитойс МСК» предлагает Вашему вниманию линейку мягких интерактивных игрушек от компании Vivid, ведущего английского производителя высокотехнологичных игрушек. Интерактивная линейка веселых питомцев Animagic направлена на интерактивную и развивающую игру. Каждый ребенок мечтает об очаровательном домашнем питомце и пушистом друге. Если ребенок настоятельно требует завести домашнего питомца, а у родителей нет такой возможности, то отличным выходом из ситуации станут новые друзья-игрушки от компании Vivid.
 
 

«Юнитойс МСК» предлагает Вашему вниманию линейку мягких интерактивных игрушек от компании Vivid, ведущего английского производителя высокотехнологичных игрушек. Интерактивная линейка веселых питомцев Animagic направлена на интерактивную и развивающую игру. Каждый ребенок мечтает об очаровательном домашнем питомце и пушистом друге. Если ребенок настоятельно требует завести домашнего питомца, а у родителей нет такой возможност, то отличным выходом из ситуации станут новые друзья-игрушки от компании Vivid.

 

Vivid Animagic – это специальная серия плюшевых игрушек, которые могут двигаться и издавать звуки, как настоящие животные. Они станут самыми любимыми питомцами для детей! С ними можно няньчиться, гулять, ухаживать за ними, кормить, играть и укладывать спать. Кошки и котята, собаки и щенки, лошадки, кролики и другие очаровательные интерактивные зверюшки Animagic порадуют любого ребенка!
Одни из самых популярных питомцев линейки Animagic- это: щенок по имени Пушистик, гуляющий на поводке; котёнок Спаркл, который выглядит и урчит, как настоящий; дружелюбный щенок Тобби, играющий со своей верёвочкой; белый котенок Пушинка; спящая кошечка; маленькая лошадка Звёздочка и многие другие!
Ко всему прочему компания Vivid создала серию необычных игрушек – Лохматики, среди которых и мальчики, и девочки найдут для себя игрушку по душе.
Серия VIVD«Лохматики-милашки и малышки» создана специально для девочек. Маленькие пушистые хохотушки-попрыгушкиТрикси, Суитти и Лотти - это забавные меховые комочки, у каждого из которых свой характер. Различаются и их аксессуары. Но, самый главный аксессуар – это соска. Попробуйте отобрать соску у малютки, и она закапризничает. Верните соску - и лохматик снова будет доволен.

 

А очаровательные милашки зайчишка Флосси, барашек Лупси и цыпленок Чирпи умеют мило хихикать и выражать свои эмоции различными способами и звуками. С такими забавными интерактивными игрушками ребенку гарантировано отличное настроение!

Лохматик "Музыкальная Вечеринка" Бу от Vivid – это милый забавный игрушечный комочек, главная особенность которого – умение переворачиваться! Эти любознательные непоседы всегда готовы поиграть, весело хихикая. Этот большой комочек всегда весел и всегда находится в ожидании приключений!
Игрушки из серии VIVD «Лохматыши и мини-лохматыши» порадуют любого мальчика. При первом взгляде на Пришельца, Монстра, Ниндзя, Сумоиста, Марсианина или Вервольфа становится ясно, что просто так их не одолеть. У каждого героя свой характер: они настроены смело и решительно. Можно хватать их, сжимать и бросать: чем больше с ними играешь, тем активнее они отвечают. С лохматышами Vivid просто невозможно заскучать!

 Веселые игрушки от Vivid станут для детей настоящими друзьями! Игры с интерактивными питомцами учат детей быть дружелюбными и заботливыми. Малыши учатся любить животных, ухаживать за ними и нести за них ответственность. Все игрушки очень мягкие и приятные на ощупь. Они выполнены из качественных, прочных и нетоксичных материалов, поэтому никак не могут навредить ребенку во время игры.

Интерактивные игрушки от Vivid предназначены для детей старше 3 лет.

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza