Главная Новинки Новинка: детские влажные салфетки с Д-пантенолом "Курносики"

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Новинка: детские влажные салфетки с Д-пантенолом "Курносики"

12.09.2016 в 13.14 543Просмотров: 543 0Комментариев: 0

В ассортименте российского бренда "Курносики" появились новые влажные салфетки для бережного очищения нежной кожи новорождённых. Увеличенный размер салфетки облегчает уход. Входящие в состав смягчающие компоненты обеспечат деликатный уход за чувствительной кожей ребёнка.

Детские влажные салфетки незаменимы при гигиене новорожденного. В первые дни жизни, пока не заживёт пупочная ранка, малыша нельзя купать, полностью погружая в ванночку. Хотя маленькие детки практически не пачкаются, все равно проводить гигиенические процедуры необходимо. Влажные салфетки помогут бережно очистить кожу без воды как в родильном доме, так и дома или в поездках. Состав детских влажных салфеток "Курносики" разработан специалистами с учётом строгих стандартов и рекомендаций педиатров. Увеличенный размер салфетки 200*150 мм позволяет тщательно очистить кожу меньшим количеством салфеток за один раз, что обеспечивает более экономичное использование. Влажные салфетки "Курносики" не содержат красителей, парабенов и силиконов. Благодаря активным компонентам в составе: Д-пантенолу, экстракту алоэ вера и витаминам E и F - применение салфеток дарит коже комфорт, ощущение мягкости и увлажнённости.

Д-пантенол (провитамин B5) - вещество, широко используемое в косметических средствах и известное своими увлажняющими и заживляющими свойствами. Этот компонент смягчает и успокаивает раздраженную чувствительную кожу, устраняет сухость и шелушение. Именно благодаря этим свойствам в ассортименте товарного знака "Курносики" появилась серия детской косметики с Д-пантенолом. Отличить ее можно по забавному малышу в костюме доктора на упаковке. Помимо новых влажных салфеток для новорождённых в серию входит бальзам "Пантенол ZD" для детей и взрослых. Бальзам подходит для ухода за кожей лица и тела, его формула разработана специально для ежедневной защиты от вредного воздействия солнца, мороза и ветра. Состав средств серии товаров "Курносики" с Д-пантенолом обогащен также экстрактом алоэ вера, известным своими бактерицидным, антисептическим и увлажняющим действием.

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza