Главная Новинки Новинка сезона: самоходные машинки Tonka серии Climb Overs

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

Новинка сезона: самоходные машинки Tonka серии Climb Overs

22.11.2016 в 15.56 606Просмотров: 606 0Комментариев: 0
Компания Юнитойс продолжает серию промо-активностей в местах продаж.

19-20 ноября прошли яркие промо-акции в рамках кампании по продвижению машинок с треками Tonka climb-overs. Дети могли сами построить треки для машинок, запускали их; соревновались в прохождении трека, точности управления машинками. Все участники получали на память фирменные флажки.

Никто не остался равнодушным к такой новинке – дети с удовольствием играли, делились с родителями своими эмоциями. Еще бы! Машинки преодолевают любое препятствие при помощи полного привода (крутятся все 4 колеса одновременно). Их просто запускать – нужно только нажать большую кнопку!

Два дня показали, что машинки и треки интересны покупателям, действительно удивляют и с ними хочется играть.

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza