Главная Новинки Новинки от Crayola – смываемые фломастеры из серии «СУПЕР-ЧИСТО»!

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

Новинки от Crayola – смываемые фломастеры из серии «СУПЕР-ЧИСТО»!

02.10.2015 в 13.35 895Просмотров: 895 0Комментариев: 0
Компания «Юнитойс МСК», эксклюзивный дистрибьютор продукции Crayola* на территории России, представляет вашему вниманию новинки от Crayola – смываемые фломастеры из серии «СУПЕР-ЧИСТО».

Какая мама не сталкивалась с проблемой оставшихся на детских руках и одежде следов от фломастеров? А если следы остались ещё и на столах и других рабочих поверхностях? Как правило, такие следы не так-то просто оттереть…

Но теперь проблема решена: специалисты компании Crayola усовершенствовали формулу уже имеющихся в ассортименте смывающихся фломастеров серии "Супер чисто".

Теперь следы от этих фломастеров можно отстирать с одежды даже в холодной воде и без замачивания!

А, если дети, рисуя фломастерами серии "Супер чисто" на столе, «залезают» за пределы альбома или листов для рисования и пачкают стол или другие рабочие поверхности, то эти следы можно легко удалить влажной тряпочкой, не прилагая особых усилий.

*Crayola, мировой лидер в категории «Детская канцелярия», много лет горячо любим родителями и детьми всего мира. Вся продукция Crayola создается из высококачественных, экологически чистых и безопасных материалов. В ассортименте Crayola представлены фломастеры, маркеры, карандаши, краски, мелки, наборы для творчества и рисования и многое другое.  

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza