Главная Новинки Новинки от Moose: Shopkins

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

Новинки от Moose: Shopkins

23.01.2015 в 12.21 5347Просмотров: 5347 0Комментариев: 0
Встречайте новую серию симпатичных смешных фигурок для коллекционирования от компании «Юнитойс МСК». Обаятельные персонажи Shopkins – это коллекционные игрушки, разработанные специально для девочек знаменитым австралийским брендом Moose (производителем всемирно известных треш-монстриков).


Встречайте новую серию симпатичных смешных фигурок для коллекционирования от компании «Юнитойс МСК». Обаятельные персонажи Shopkins – это коллекционные игрушки, разработанные специально для девочек знаменитым австралийским брендом Moose (производителем всемирно известных треш-монстриков).

Герои Shopkins - небольшие игрушки-сюрпризы, изображающие овощи, фрукты, сладости и другие продукты, которые можно найти на полках обычных магазинов и супермаркетов. Каждый из веселых маленьких героев, живущих в городке Шопвиль, имеет симпатичную мордашку и уникальную внешность: Клубничка-поэтесса, Помада-красотка, Молоко-спортсмен, Лакрица-танцовщица и многие другие!

В первой серии Shopkins представлено 148 фигурок. Понять, какие фигурки осталось собрать для полной коллекции, поможет буклет коллекционера, который входит в каждый набор серии. Собрав все фигурки, ребенок сможет создать свой супер-маркет с веселыми героями. Все игровые наборы составляют единую концепцию для создания одного мега-супермаркета.

У героев есть свои аксессуары и магазинчики. А чтобы ваш мир Shopkins был полным, не забудьте обзавестись восхитительной мега-тележкой для покупок, с какой и положено ходить в супермаркет. В ней поместятся как герои, так и сумочки для покупок, в которых они предпочитают жить.

Разноцветные и яркие Shopkins созданы специально для девочек, которые знают толк в походах по магазинам и совсем скоро станут самостоятельными дамами.
SHOPKINS - ни минутки без весёлой покупки!

В продаже: фигурки по отдельности (в фольгированных пакетиках) и в наборах (блистерах); корзинки, тележки и сумочки для покупок; игровые наборы (пекарня, супермаркет, овощная лавка); списки покупок и торговые автоматы.

Все фигурки и составляющие игровых наборов изготовлены из высококачественных, безопасных для здоровья материалов.
Игрушки предназначены для девочек старше 5 лет.

 

 

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza