Главная Новинки Новые линейки Filly Лошадки-Бабочки с блестками и Лошадки Filly Свадьба

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

Новые линейки Filly Лошадки-Бабочки с блестками и Лошадки Filly Свадьба

18.09.2015 в 13.26 3534Просмотров: 3534 0Комментариев: 0
Компания «Юнитойс МСК» рада сообщить о том, что после огромного успеха лошадок бабочек Filly в 2014 году и лошадок русалок Filly в 2015 году в продажу поступили долгожданные новинки осени от Dracco – новые Лошадки Filly Бабочки с блестками и Лошадки Filly Свадьба.

В поддержку продаж «Юнитойс МСК» проводит масштабную рекламную кампанию Filly на телеканале «Карусель» с 12 октября по 14 декабря 2015г., а также продолжает программу InStore-маркетинга по специализированному оформлению магазинов партнеров.

 

Лошадки Filly Бабочки с блестками – это коллекция из 26 лошадок бабочек из разных семейств, включая 5 фигурок из секретного семейства. Эти лошадки отличаются от предыдущей серии прекрасными мерцающими блестками на крылышках.

Лошадки Filly Свадьба – это коллекция из шести пар лошадок Filly, которые собираются пожениться, поэтому все готовятся к большому празднику. Это будут пары из всех известных королевств мира Filly: Принцессы, Феи, Единороги, Эльфы, Ведьмочки и Бабочки.

Очаровательные лошадки Filly очень популярны
и горячо любимы девочками всего мира! 

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza