Главная Новинки Новые машинки Tonka Climb-Overs – созданы, чтобы покорять!

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

Новые машинки Tonka Climb-Overs – созданы, чтобы покорять!

13.09.2016 в 16.03 2192Просмотров: 2192 0Комментариев: 0

Встречайте новые машинки Tonka Climb-Overs от известнейшего на рынке Европы и Америки бренда Tonka. Вывод на российский рынок новой линейки вездеходов Tonka Climb-Overs будет поддерживаться масштабной федеральной рекламной тв-кампанией на канале «Карусель», а также стандартным и нестандартным оформлением в крупнейших магазинах.

Машинки Tonka Climb-Overs созданы для экстремального веселья! При нажатии на кнопку они едут сами, а благодаря полному приводу (вращению 4-х колес) способны преодолевать любые препятствия, которые встретятся им на пути. В комплекте с внедорожниками представлены различные наборы для создания треков Climb-overs. Наборы Climb-overs позволяют конструировать собственные треки с препятствиями на любой вкус! Внедорожники от Tonka! Созданы, чтобы покорять!

На данный момент в ассортименте представлены трековые внедорожники на батарейках (в комплекте с треками и без), а также тематические машинки с различными звуковыми/световыми эффектами (скорая помощь, пожарная машина, мусоровоз и др.).

06668    Большой трек Tonka Climb-overs с машинкой Jeep "Ripsaw Summit"

 

06669    Большой трек Tonka Climb-overs с машинкой Jeep "Boulder Escape"

 

51296    Машинка Tonka Minis свет+звук  ( в асс)

 

51478    Машинка Tonka Climb-overs (5 в асс)

 

51491A    Трек с  машинкой Tonka Climb-overs (2 в асс)

 

51491B    Трек с  машинкой Tonka Climb-overs (2 в асс)

 

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza