Главная Новинки Новые мелки Crayola из серии OUTDOOR

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

Новые мелки Crayola из серии OUTDOOR

16.04.2015 в 17.02 784Просмотров: 784 0Комментариев: 0
После долгой и холодной зимы дети с нетерпением ждут прихода весны, чтобы как можно больше времени проводить на улице! А какая прогулка в теплое время года без мелков? Под ярким весенним солнышком наконец-то можно порисовать на асфальте. С мелками Crayola из серии OUTDOOR это легко и просто!

Они имеют утолщенную форму, поэтому их удобно держать в руке. Они смываются с асфальта водой и не раскалываются. А главное преимущество мелков этой серии – яркость и насыщенность цветов. Мелки прекрасно подходят для детского творчества, самовыражения и развития образного мышления. Создавая новые картины на тротуаре или во дворе, ребёнок развивает креативные навыки и воображение, учится фантазировать и тренирует мелкую моторику рук. Мелки не токсичны и абсолютно безопасны для детского здоровья.

Ранее в ассортименте Crayola были представлены классические одноцветные мелки в наборах, но теперь появились новые узорчатые, неоновые, многоцветные мелки, а также мелки с блёстками и цветными стержнями.

  • Мел для асфальта узорчатый, 5 цветов. Необыкновенные узорчатые мелки Crayola, несомненно, порадуют любого ребёнка. В коробке 5 разноцветных мелков.

  • Мел для асфальта с цветным стержнем, 5 цветов. С помощью мелков с цветным стержнем дети смогут создавать уникальные шедевры из ярких неповторимых линий. В коробке 5 разноцветных мелков.

  • Мел для асфальта с блестками, 5 цветов. Эти прекрасные мелки оставляют на асфальте чёткие насыщенные линии с блёстками, которые ярко переливаются на солнце. В коробке 5 разноцветных мелков.

  • Мел для асфальта неоновый, 5 цветов. С помощью новых неоновых мелков можно реализовать свои художественные фантазии днём и полюбоваться на свои творения ночью. В коробке 5 разноцветных мелков.

  • Мел для асфальта многоцветный, 5 цветов. Уникальные мелки Crayola сочетают в себе сразу 4 цвета. Дети могут рисовать одновременно зелёным, жёлтым, синим и розовым цветами. В коробке 5 четырёхцветных мелков.

  • Наборы из 16 и 48 мелков для рисования на асфальте отличаются яркими и насыщенными цветами. Каждый мелок размером 10 х 2,5 см благодаря своей уникальной утолщенной форме обладает стойкостью к повреждениям: при падении или чрезмерном нажиме мелок не раскалывается. К тому же мелки легко смываются не только с детских рук и одежды, но и с асфальта и камня. 

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza