Главная Новинки Новые цвета пустышек «Курносики»

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Новые цвета пустышек «Курносики»

26.01.2017 в 10.33 474Просмотров: 474 0Комментариев: 0
Пустышки российского бренда «Курносики» отлично успокаивают ребенка, обеспечивая при этом правильное развитие. В 2017 году пустышки появились на прилавках в новых цветах.

Пустышки российского бренда «Курносики» отлично успокаивают ребенка, обеспечивая при этом правильное развитие. В 2017 году пустышки появились на прилавках в новых цветах.

 

Классическая форма пустышки российского бренда «Курносики» разработана с учетом возраста и физиологических особенностей новорожденных. Мягкий и гибкий баллончик соски-пустышки практически не оказывает давления на небо и зубки ребенка, и в то же время остается упругим, эластичным и прочным, поэтому малышу будет удобно удерживать его в ротике. Правильная форма пустышки «Курносики» предотвращает возникновение ортодонтических патологий. Большие отверстия нагубника делают возможной свободную циркуляцию воздуха во время сосания, обеспечивая ребенку свободное дыхание.

 

Большое цветовое разнообразие пустышек привлечет внимание малышей. Из широкого ассортимента пустышек с обновленным в 2017 году цветовым решением можно выбрать то, что по душе и родителям, и ребенку: это может быть желтый, оранжевый, розовый, зеленый, красный цвет - и такие модные оттенки как цвет бирюзы и цвет фуксии.

 

"Наши покупательницы - молодые современные мамы - с удовольствием подбирают малышам аксессуары под цвет коляски и одежды, - отмечает бренд-менеджер "Курноски" Ксения Титова. - Пустышки рекомендуется менять достаточно часто, и теперь есть возможность приобрести целую радугу из пустышек разных цветов".

 

Долговечные и удобные пустышки «Курносики» отлично моются - и даже после многократного кипячения веселые, задорные цвета, подобранные дизайнерами для пустышек любимого российского бренда, остаются яркими. 

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza