Главная Новинки Поильник «Курносики» поможет малышу учиться пить самому

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Поильник «Курносики» поможет малышу учиться пить самому

23.01.2017 в 15.31 427Просмотров: 427 0Комментариев: 0
Новый поильник российского бренда «Курносики» поможет самостоятельным малышам получить новые навыки и не испачкаться.

Новый поильник российского бренда «Курносики» поможет самостоятельным малышам получить новые навыки и не испачкаться.

 

Ваш малыш подрастает и каждый день стремится познать что-то новое. Когда ребенок становится старше, он хочет быть самостоятельным, и, в первую очередь, научиться самому пить. Сохранить одежду ребенка чистой в этот период – непростая задача. В качестве переходного звена от бутылочки к чашке мамы используют поильник.

 

Поильник с ручками бренда «Курносики» (артикул 17054) учит ребенка правильно подносить чашку ко рту, не расплескивая при этом содержимое, тренирует координацию и моторику рук. Отсутствие клапана-непроливайки не позволяет жидкости застаиваться в носике. Оптимальный объем - 180 мл - как нельзя лучше подходит для малыша, а прозрачные стенки позволяют легко определить количество жидкости в поильнике.

 

"Удобные ручки, сделанные с учетом строения детских ладошек, и легкий вес поильника «Курносики» позволяют крохе комфортно удерживать его даже в раннем возрасте, - пояснила бренд-менеджер "Курносики" Ксения ТитоваК такому поильнику можно приучать ребенка уже с 6 месяцев - он простой и удобный. Получать новые навыки малышу помогут забавные персонажи: яркие цвета привлекут внимание малютки, а красочные рисунки веселых животных и птиц не дадут ему скучать".

 

Поильник «Курносики» практичен и прост в эксплуатации. Он сделан из прочного пластика, который выдержит падения, не расколется и не треснет. После использования поильник можно легко разобрать, а конструкция позволит тщательно его промыть.

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza