Главная Новинки Treffl, теперь - не просто паззлы

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

Treffl, теперь - не просто паззлы

06.03.2017 в 10.17 475Просмотров: 475 0Комментариев: 0

Компания «Юнитойс-М» представляет новинки от мирового эксперта в области производства паззлов.
      Так, коллекцию «Домашняя галерея» отличает оригинальный подарочный формат упаковки - вытянутая форма коробки придает презентабельный вид подарку, если им становится паззл Трефл. Дополнительная опция - использование собранных паззлов в дизайне интерьера: группируйте панно из разных упаковок в единое интерьерное решение!
      Линейка «Паззл плюс» - это всегда качественная картинка паззла и фломастер либо наклейки в придачу. Дополнительные бонусы этой коллекции - возможность реализации творческой задачи в сюжете собранного паззла!
      Линейка «Паззл два-в-одном» просто создана для любителей паззлов, которые будут рады обнаружить в одной упаковке сразу два сюжета.

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza