Главная Новинки Встречайте жаркое лето с B kids

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

Встречайте жаркое лето с B kids

24.07.2017 в 09.53 770Просмотров: 770 0Комментариев: 0

Серия Sensory от компании B kids очень точно попадает в тренд развивающих игрушек для малышей. Мы рады предоставить российскому потребителю игрушки от компании-производителя с 60-тилетнем стажем. В кids занимает лидирующие позиции в странах Европы и США рынка игрушек для детей в возрасте от 0 лет.
Специалисты компании позаботились о разнообразии тактильных ощущений ребенка, разработав абсолютно уникальные текстуры и форматы игрушек. Многофункциональные и притягательные для малыша, они успешно формируют его зрительные навыки, слух и моторику.
Игрушки B kids гарантированно безопасные, т.к. выполнены исключительно из качественных, не содержащих БФА материалов.

 

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza