Главная Новинки «Юнитойс МСК» предлагает вашему вниманию новинки от HTI – линейку строительной техники JCB и наборы фермерского и городского транспорта Roadsterz !

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

«Юнитойс МСК» предлагает вашему вниманию новинки от HTI – линейку строительной техники JCB и наборы фермерского и городского транспорта Roadsterz !

03.09.2015 в 14.34 1354Просмотров: 1354 0Комментариев: 0
Игрушки компании HTI, одного из лидеров продаж детского транспорта и машинок, уже более 60 лет пользуются всемирным успехом и продаются в 70 странах мира.

В арсенале HTI - впечатляющий набор популярных брендов игрушек для мальчиков, включая знаменитый бренд строительной техники JCB, которая выполнена очень реалистично и является уменьшенной копией настоящих машин, а также собственная торговая марка Roadsterz, которая популярна своими наборами фермерской техники, игрушечного городского транспорта и гоночных машинок.
Компания «Юнитойс МСК» активно продвигает новые линейки JCB и Roadsterz от HTI и рада сообщить о том, что продажи этой продукции в России активно растут.

Линейка JCB – одна из самых популярных серий лицензионной строительной техники в сегменте детских игрушек, которая пользуется большим спросом среди покупателей.

Линейка Roadsterz представлена наборами фермерской техники и игрушечного городского транспорта. 


Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza