Главная Акции Акция! Подарок за покупку от 3 000 рублей!

Акция компании ПО Фирма Гамма

Связаться

Акция! Подарок за покупку от 3 000 рублей!

05.12.2016 в 11.20 826Просмотров: 826 0Комментариев: 0

Друзья, скоро Новый год – пора мастерить и упаковывать подарки. Если у вас заканчиваются идеи, или вы хотите удивить в этот раз своих близких и друзей чем-то особенным и оригинальным, эта акция для вас!

Самым активным покупателям и поклонникам творчества, которые совершат покупку на сумму от 3 000 рублей, мы дарим полезный подарок* – журнал «Делаем сами» №11-12/2016.

В этом номере вы найдёте 20 новых новогодних мастер-классов по скрапбукингу, декупажу, флористике, вязанию, кулинарии, мыловарению и другим интересным техникам. Также вас ждет бесплатная новогодняя схема для вышивания.

Примечательно, что все материалы, используемые в этих мастер-классах, есть в ассортименте Леонардо! Журнал не только подскажет вам различные варианты их применения, но и обогатит вашу копилку новогодних идей по оформлению праздника и подарков. А также поможет вам провести новогодние каникулы с пользой и творчески!

Участвуйте в акции и воплощайте свои идеи вместе с Леонардо!

*Количество подарков ограничено

Все Акции компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят игрушечные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza