Главная Акции «КанцПарк» - новые решения

Акция компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Связаться

«КанцПарк» - новые решения

14.04.2017 в 14.11 2589Просмотров: 2589 0Комментариев: 0
Федеральный франчайзинговый проект «КанцПарк» предоставляет для своих партнеров максимально эффективные инструменты для работы в рознице.

Федеральный франчайзинговый проект «КанцПарк» предоставляет для своих партнеров максимально эффективные инструменты для работы в рознице.

В 2017 году были внесены изменения в программу лояльности для конечных покупателей сети. Ранее действовала накопительная система скидок, которая фиксировалась на единой карте, не имеющей статус. В новой программе лояльности уделено больше внимания к конечному покупателю, статус которого теперь меняется в зависимости от его активности:

- при первой покупке в сети покупателю выдается стандартная карта магазина, которая дает скидку 5 %;

- при накоплении на стандартной карте суммы покупок свыше порогового значения происходит обмен на серебряную карту, дающую право на 10% скидку;

- а далее покупатель получает карту самого высокого статуса - золотую, которая дает скидку в 15%.

 

И еще одно новое решение было реализовано в сети магазинов «КанцПарк» – разработан и внедрен механизм работы и учета предоставления скидок для определенных целевых групп среди конечных покупателей сети. Теперь  скидку 15% могут получить именинники, учителя, многодетные семьи и пенсионеры при предъявлении соответствующих подтверждающих документов.

 

По многочисленным просьбам покупателей в проекте реализована работа и с подарочными сертификатами различного номинала.

 

Федеральный франчайзинговый проект «КанцПарк» осуществляет маркетинговую поддержку всех участников проекта и всегда стремится к развитию своих сервисов.

 

Информацию об участии в проекте розничной франшизы «КанцПарк» можно узнать, обратившись по телефону: 8 (800) 500-86-27 или оставив заявку на сайте КанцПарк.рф.

Все Акции компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят игрушечные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza