Главная Акции Учеба на отлично с КанцПарк

Акция компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Связаться

Учеба на отлично с КанцПарк

01.08.2017 в 10.49 22505Просмотров: 22505 0Комментариев: 0
Федеральный франчайзинговый проект «КанцПарк» с 1 августа запускает акцию во всех франчайзинговых магазинах федеральной сети «Учеба на отлично»!*

С  1 августа по 17 сентября  при покупке любого товара в магазине «КанцПарк» на сумму свыше 500 рублей каждый покупатель получает на кассе подарочный сертификат на книгу с online-сервиса ЛитРес, а также получит  возможность выиграть  один из главных призов, розыгрыш которых состоится 25 сентября 2017 года.

Призовой фонд состоит из полезных предметов для учебы на отлично: ноутбуки – трансформеры, курсы английского языка,  телескопы и  микроскопы.

 

* Список участвующих магазинов и более подробную информацию об акции уточняйте у менеджеров проекта и в магазинах «КанцПарк».

 

 Подписывайтесь и ставьте лайки!

«КанцПарк» Вконтакте                  «КанцПарк» в Одноклассниках                 «КанцПарк» в Instagram

 

С  «КанцПарком» выгодно! Федеральные ежемесячные акции для каждого участника.

Федеральная сеть магазинов «КанцПарк» – это франчайзинговый проект компании Рельеф-Центр, к участию в котором мы приглашаем присоединиться профессиональных участников рынка. По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» можно обратиться по телефону 8-800-500-86-27 или задать вопрос на сайте КанцПарк.рф.

Все Акции компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят игрушечные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza