Главная Новости Нет предела росту: «КанцПарк» открыл 26-й магазин в Подмосковье

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Нет предела росту: «КанцПарк» открыл 26-й магазин в Подмосковье

07.02.2018 в 10.32 1064Просмотров: 1064 0Комментариев: 0
Рекордсмен по числу открытых магазинов «КанцПарк» - Московская область – пополнилась еще одной, 26-й по счету торговой точкой– в Коломне. В самом городе это уже пятый магазин франчайзинговой сети.

Новый «КанцПарк» расположился в торговом центре «Детский», где представлены детская одежда и игрушки. Это определило и ассортимент нового «КанцПарка»: на площади в 150 квадратных метров разместились школьные канцелярские товары, продукция для творчества, развивающие игры, детские книги.

В день открытия для первых покупателей стартовала традиционная для всех магазинов «КанцПарк»  акция «Подарок за покупку»: приобретая товары на сумму от 400 и 800 рублей, клиенты получали приятные подарки.

Директор магазина Шарапова Ксения Сергеевна:

- Сотрудничаю с франчайзинговой сетью «КанцПарк» уже не в первый раз. Ранее совместно со специалистами проекта был открыт магазин на улице Гаврилова в Коломне. Я не первый год в канцелярском бизнесе и знание этой сферы, а также прошлый опыт работы с «КанцПарк», конечно, помогли при подготовке к открытию нового магазина в ТЦ «Детский». Однако менеджеры «КанцПарк» также оказали неоценимую помощь в формировании ассортиментной матрицы, сформировали планограмму выкладки товара, дали множество полезных советов по ведению бизнеса. Надеюсь, что уже скоро магазин выйдет на запланированный уровень оборота.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Воркута (Республики Коми), Барнаул (Алтайского края).

 Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону  8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте  Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza