Главная Новости Первый «КанцПарк» в Кемерово

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Первый «КанцПарк» в Кемерово

26.01.2018 в 10.33 2915Просмотров: 2915 0Комментариев: 0
Франчайзинговый проект «КанцПарк» открыл вторую торговую точку в Кемеровской области, на этот раз – в столице региона. Ранее первый «КанцПарк» в области появился в Новокузнецке. Теперь познакомиться с ассортиментом федеральной сети смогут и жители Кемерово. Магазин ждет покупателей по адресу: ул. Н.Островского, 7-а.

«КанцПарк» расположен в деловом районе города, недалеко от Кузнецкого проспекта – одного из центральных в Кемерово. Рядом находится областной медицинский колледж. Ассортимент магазина представлен канцелярскими товарами и принадлежностями для офиса.

В день открытия для первых покупателей была создана праздничная атмосфера: витрины были украшены воздушными шарами, а директор магазина перерезал символическую красную ленту. Все, кто приобрел продукцию на сумму свыше 400 и 800 рублей, получили подарки в рамках традиционной акции «Подарок за покупку».

Директор магазина Кондриков Юрий Николаевич:

- Перед тем, как открыть магазин, мы провели маркетинговые исследования, которые показали, что есть возможности для развития в сфере канцелярии, особенно в городах области. Было решено открыть «КанцПарк» в столице региона. Мы долго готовились, и, наконец, распахнули двери для наших покупателей. Они были, кстати, приятно удивлены появлением такого магазина в городе, его обширным ассортиментом, сервисом и ценами. Планируем развиваться, открывать новые магазины, продолжать сотрудничество с компанией Рельеф-Центр.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Коломна (Московская область), Буденновск (Ставропольского края), Луховицы (Московская область).

Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

 

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza