Главная Новости Уже в России! Суперпопулярные куклы #SNAPSTAR! Хит продаж во всём мире!

Новость компании АЛИСА

Уже в России! Суперпопулярные куклы #SNAPSTAR! Хит продаж во всём мире!

28.10.2019 в 12.08 1447Просмотров: 1447 0Комментариев: 0
В ассортимент компании «Алиса» в этом году вошли удивительные fashion куклы #SNAPSTAR, уже покорившие девочек-подростков во всём мире! Эти куклы не мыслят своей жизни без Инстаграмма! Суперзвезды социальных сетей!

Современные дети много времени проводят в социальных сетях, и вряд ли вы найдёте девочку, которая не мечтала бы стать суперпопулярной. В этом ей помогут звёздные #SNAPSTAR. В комплекте с каждой модной куклой подставка для фотографирования и хромокей. Достаточно установить на свой телефон специальное приложение #SNAPSTAR Studio, и можно фотографировать кукол на фоне пляжа, европейских достопримечательностей или фантазийных мест. Также можно менять причёски и макияж. У каждой куклы снимается парик, так что смена имиджа для этих классных девчонок – минутное дело! Их легко фотографировать и сразу выкладывать красивые фото на страницу каждой куколки в Инстаграм. Какие же они - современные крутые девчонки? 

   Представляем 6 совершенно непохожих друг на друга подружек:

Echo – профессиональный стилист и визажист, подписчики любят её за первоклассные уроки красоты.

Lola – энергичная, позитивная, добрая девочка, которая стремится изменить мир к лучшему! Есть, чему поучиться!

Yuki - меломан, тусовщица и ди-джей, без неё не обходится ни одна вечеринка.

Dawn – модная, уверенная в себе девочка, которая ​​знает, чего хочет, и всегда получает это! Постоянная гостья на светских тусовках.

Aspen – дизайнер и заядлая путешественница! Любит необычные места и интересные вещи. Она собирает их по всему миру и украшает свой дом.

Izzy – защитница природы, создаёт новые вещи, обожает искусство.

   Каждая из них отличается индивидуальностью и уникальным чувством стиля, увлекается модой, красотой, путешествиями и, конечно, фотографией. Куклы отличаются высочайшим качеством, полностью подвижны, поэтому позу для фотографирования подобрать достаточно легко. Также к ним можно купить супер модные детализированные наряды и аксессуары. Кожаная одежда, сумка через плечо, туфли с острыми носами, у них есть даже маленькие дырочки в ушах для серёжек!

   Откройте для себя захватывающий мир моды, красоты, музыки, фотографии и дизайна вместе с куклами #SNAPSTAR! 

   АО МТК «Алиса» - крупнейший дистрибьютор и поставщик игрушек на российском рынке. Представительства компании открыты в Москве, Санкт-Петербурге. География продаж «Алисы» распространяется на всю территорию России и охватывает рынки стран СНГ. С 2003 года компания активно наращивает сотрудничество с такими всемирно известными правообладателями, как Disney, Mattel, Nickelodeon, E-one и многими другими. Помимо этого, «Алиса» является эксклюзивным дистрибьютором таких компаний, как Brio, и Arias. 

Все Новости компании АЛИСА

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza