Главная Новости 300 метров железной дороги для юных пассажиров

Новость компании Компания "Мир детства"

300 метров железной дороги для юных пассажиров

20.03.2013 в 10.19 864Просмотров: 864 0Комментариев: 0

Целая неделя незабываемых впечатлений ждет ребят и их родителей в семейном центре «Ого-Город». С 22 по 29 марта на территории пространства «GRAVITYDOM» открывается игровая галерея деревянных железных дорог «Паровозия». Для гостей семейного центра организаторы проведут веселые игры, полезные мастер-классы и раскроют секреты устройства поездов. Словом, скучать не придется.

Страна «Паровозия» – это уникальное пространство с железной дорогой протяженностью более 300 метров, 50 поездами и 40 станциями для них. Здесь есть все для проявления безграничной детской фантазии: с помощью родителей ребята могут оживить грандиозную конструкцию с миниатюрными паровозиками и проиграть свои собственные придуманные сюжеты. Деток постарше ждет настоящее соревнование, для них организаторы создали гоночную трассу для поездов. На треке с хитрыми ответвлениями и стрелками маленькие любители скорости смогут попробовать свои силы и проявить мастерство управления паровозиками. Любителям загадок организаторы предлагают проявить смекалку и находчивость в необычном путешествии по железнодорожному лабиринту, через который нужно доставить посылку с подарком. А аниматоры в костюмах железнодорожников раскроют гостям секреты устройства железных дорог и поездов и проведут игры в активной зоне. На мастер-классе по росписи профессиональны художник-архитектор Анастасия Головина познакомит детей с искусством оформления вокзалов, а все раскрашенные заготовки можно будет забрать домой и добавить к своей железной дороге.

«В мире «Паровозии» дети в игровой форме узнают, как устроены и для чего используются железные дороги, – поделилась директор по специальным проектам семейного центра «Ого-Город» Валентина Райс.По опыту проведения прошлой «Паровозии» мы убедились, что дети с энтузиазмом играют с железнодорожными составами и участвуют в дополнительных мероприятиях. А родителей в этот раз ждет сюрприз – для них мы создали зону с интересными настольными играми».

Семейный центр «Ого-Город» – это не только 3 этажа детских магазинов, кафе и игровых площадок. На его территории маленькие посетители знакомятся с увлекательным миром благодаря полезным мастер-классам, обучающим занятиям и развивающим мероприятиям. Более 10 лет успешной работы на рынке детского развития и семейного отдыха позволили семейному центру «Ого-Город» стал обладателем национальной премии «Золотой медвежонок-2011» в номинации «Лучший детский центр».

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza