Главная Новости 569 особых детей получили подарки от проекта «Стань Дедом Морозом с Babadu»

Новость компании Babadu (Бабаду)

569 особых детей получили подарки от проекта «Стань Дедом Морозом с Babadu»

30.12.2015 в 09.48 549Просмотров: 549 0Комментариев: 0

Онлайн-гипермаркет Babadu благодарит всех, кто принял участие в новогоднем проекте «Стань Дедом Морозом», и рад сообщить, что все подарки доставлены адресатам – подопечным фонда «Помоги. Орг» – детям с тяжелыми заболеваниями из многодетных и малообеспеченных семей; подопечным фонда «Поделись теплом» – детям из Шуйского детского дома, Багряниковской школы-интерната для детей-сирот, детям из Центра специального образования № 3 г. Пскова, детям из Лухтоновской коррекционной школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями, детям из Воронежской школы-интерната № 1 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; подопечным фонда «Открыть мир» – детям с аутизмом и ДЦП.

Напомним, что в преддверии Нового года онлайн-гипермаркет Babadu предоставил возможность каждому почувствовать себя настоящим Дедом Морозом и исполнить мечты особых деток. Подопечные благотворительных фондов самостоятельно или с помощью воспитателей выбирали себе игрушки из ассортимента Babadu, которые каждый желающий принять участие в проекте мог им подарить.

Заместитель начальника отдела по связям с общественностью фонда «Поделись теплом» Екатерина Щербакова благодарит всех Дедов Морозов, принявших участие в проекте: «Друзья, вы не представляете, сколько позитивных эмоций вы принесли в этом году нашим детям! Более 500 детей-сирот, детей с ограниченными возможностями и детей-инвалидов получили долгожданные подарки. Видеть слезы радости, восторг и удивление на лицах малышей и подростков – это не только счастье, но и удовлетворение от проделанной всеми нами работы! Мы рады, что столько Дедов Морозов поддержало этот замечательный проект в этом году! Спасибо всем за участие!»

Руководитель Благотворительного фонда "Открыть Мир" г. Кострома Анна Добрецова: «В этом году подарки получили 67 ребят нашего фонда. Перед самым Новым годом Babadu привез нам 8 коробок с теми игрушками, которые просили у Деда Мороза наши ребята. Спасибо, Деды Морозы и Снегурочки, за радость наших ребят и их родителей. И за возможность прикоснуться к настоящему волшебству!»

Координатор проекта со стороны фонда «Помоги. Орг» Мария Леви: «Наш фонд проводит новогоднюю акцию каждый год. Нам было очень приятно в этот раз получить поддержку от магазина детских товаров Babadu. Магазин и его покупатели не только доставили огромную радость подопечным фонда, но и облегчили работу сотрудникам в это по-праздничному суетное время года. Ни одно письмо к Дедушке Морозу не осталось без внимания, в десятки семей в этом году пришел настоящий праздник! Огромное спасибо «Бабаду» и всем, кто исполняет детские мечты!»

В официальных группах онлайн-гипермаркета в социальных сетях и на сайте Babadu созданы фотоальбомы с радостными кадрами из детских фондов. Альбомы будут пополняться в течение всех праздничных дней.

Всего было выкуплено 569 подарков! Благотворительный проект в Babadu уже стал доброй новогодней традицией и будет радовать особых деток и желающих стать волшебниками не один год.

 

 

 

Все Новости компании Babadu (Бабаду)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza