Главная Новости «Мир детства» получил диплом премии «Любимый товар малыша»

Новость компании Компания "Мир детства"

«Мир детства» получил диплом премии «Любимый товар малыша»

18.12.2013 в 13.47 797Просмотров: 797 0Комментариев: 0
Журнал «Мама, это Я!» провел в семейном центре «Ого-Город» торжественную церемонию награждения победителей и участников народной премии «Любимый товар малыша» за 2013 год. В течение года читатели выбирали лучшие товары в 12 категориях, и в ноябре компании, выпускающие любимые товары малышей, получили дипломы и награды от организаторов и партнеров премии. В числе победителей – компания «Мир детства».

 

Трижды в течение года товары компания «Мир детства» становились лидерами голосования и победителями в своих категориях.

1 место  в категории «Детские прорезыватели для зубов» заняла игрушка с водой «Арбуз» торговой марки «Курносики». Дизайн этого сочного «ломтика» с зеленой корочкой нравится и малышам, и мамам с папами. Малыш с удовольствием возьмется за прохладный «арбуз», когда у него будут резаться зубки: игрушка заполнена специально очищенной питьевой водой, ее можно охладить.

Третье место в категории «Детские прорезыватели для зубов» занял прорезыватель «Карамельные фрукты» торговой марки "Мир детства». Этот товар с ярким и «вкусным» дизайном сочетает функции прорезывателя и игрушки. Разноцветная погремушка имеет удобную форму для ручек ребенка, помогает развивать у малыша слух, мелкую моторику, концентрацию внимания, воображение, цветовое восприятие. И, кроме того, эта полезная игрушка также успокоит малыша, когда у него начнут прорезаться зубки: несколько разнофактурных поверхностей различной твердости эффективно и нежно массируют десны, помогая унять неприятные ощущения.

Тарелочка компании «Мир детства» заняла третье место в категории "Детские тарелочки". Она входит в линейку аксессуаров для вскармливания «Коровкины истории» торговой марки «Мир детства», также занявшей первое место в категории «Лучшие товары для младенцев» Национальной премии индустрии детских товаров «Золотой медвежонок 2013». Серия «Коровкины истории» объединена единым дизайном по мотивам мультфильма «Ягодный пирог». По сюжету Мама корова (Ма) и ее телята Зоя (Зо) и Боря (Бо) собирают самую вкусную и сладкую землянику. Про веселых коровок можно вместе с детьми сочинять новые сказки и интересно проводить время вместе, в семейном кругу.

Отмеченные премией «Любимый товар малыша» товары изготовлены из безопасных материалов. Купить их можно в специализированных и универсальных магазинах, торговых сетях и аптеках, а также в интернет-магазине www.md-shop.ru.

Народная премия «Любимый товар малыша» создавалась организаторами с целью довести до производителя детской продукции мнение потребителя.

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza