Главная Новости Анастасия Лобуз: «Если мой рисунок на обложке вызовет улыбку, вдохновит кого-то или обрадует – я буду счастлива!»

Новость компании ХАТБЕР (HATBER)

Анастасия Лобуз: «Если мой рисунок на обложке вызовет улыбку, вдохновит кого-то или обрадует – я буду счастлива!»

29.05.2020 в 14.41 703Просмотров: 703 0Комментариев: 0


Когда перед компанией «ХАТБЕР-М» стоит задача найти изображения в определенной стилистике, бильд-редактор сразу же начинает их активно искать в социальных сетях.
Instagram – настоящая кладовая интересных работ и вдохновения, а также место, где «живет» огромное количество разносторонних творческих личностей. Именно в этой социальной сети мы познакомились с Анастасией Лобуз, очень доброжелательным и открытым к диалогу художником-акварелистом.

Анастасия стала четвертым гостем нашей рубрики, где мы рассказываем об авторах, чьи работы используем в дизайнах нашей продукции. «Рисую все, что вижу». Это основное правило, которым она руководствуется в своем творчестве. Что же видит наш автор и о чем нам хочет рассказать с помощью своих работ – читайте подробнее ниже.

СПРАВКА HATBER:

Имя автора: Анастасия Лобуз

Город: Москва

Деятельность: Художник

Страница в Instagram: anastasia.lobuz

Ассортимент Hatber: бумажно-беловая продукция

Об акварели

Мои рисунки – это отражение внутреннего состояния. И поэтому они очень разные – иногда контрастные и драматичные, но чаще – легкие и солнечные. Мне нравится передавать атмосферу момента, рисовать так, как вижу сама и делать зрителя участником сюжета. Для этого важен каждый нюанс света, теней, бликов и фактур. И, конечно, в моих акварелях присутствуют люди. Именно благодаря ним рисунок оживает, в нем появляется история и глубина.

Акварель для меня сейчас главное средство выражения эмоций, мыслей, переживаний и даже визуализации желаний. Сидя дома, в условиях карантина, я рисовала города и места, в которых хотела бы побывать, и от этого становилось легче и радостнее. Акварель – очень своенравная техника, свободная, легкая и живая, в этом мы с ней похожи!

Рисую акварелью я уже 5 лет практически каждый день, просто не могу по-другому. А если по какой-то причине не получается рисовать даже 3-4 дня, то чувствую, что скоро взорвусь, рисунок тогда получается особенно лихим и эмоциональным.

О сотрудничестве с Hatber

тлично помню тот день, когда согласилась сотрудничать с Hatber! Предложения о сотрудничестве очень приятны, и я искренне считаю, что акварели должны рисоваться не «в стол», а для людей, для настроения, визуального и эстетического удовольствия! Если мой рисунок на обложке вызовет улыбку, вдохновит кого-то или обрадует – я буду счастлива! И еще – огромным плюсом нашего сотрудничества является использование компанией «ХАТБЕР-М» уже готовых работ. Я рисую не на заказ, а от души, а это всегда заметно и очень цепляет зрителя.

О продукции Hatber

Конечно же, я протестировала альбомы для акварели ТМ Hatber! Бумага в них не профессиональная, но достаточно хорошая. Она прекрасно подходит для рисования в скетчевой манере, без больших заливок и воды. Я с удовольствием использую альбомы для быстрых акварельных и карандашных зарисовок, эскизов и подбора цветовой гаммы будущих работ.

Меня переполняет радость, когда держу в руках новенькие альбомы и скетчбуки с моими рисунками на обложках! Я счастлива, что таким образом делаю наш мир чуточку прекраснее и лучше!

Все Новости компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza