Главная Новости Анастасия Волочкова и Катя Лель стали первыми покупателям нового "Детского мира"

Новость компании ДЕТСКИЙ МИР

Анастасия Волочкова и Катя Лель стали первыми покупателям нового "Детского мира"

13.12.2013 в 13.00 2022Просмотров: 2022 0Комментариев: 0

На официальной церемонии открытия выступили генеральный директор Группы компаний «Детский мир» Владимир Чирахов и президент АФК «Система» Михаил Шамолин. Открывали магазин директор розничной сети «Детский мир» Фарид Камалов и маленький мальчик, «детский директор» Елисей, одетые в одинаковые галстуки. Елисей произнес «речь непослушания» от всего молодого поколения и уверенно перерезал красную ленточку.

Среди первых покупателей нового магазина "Детский мир" были замечены известная певица Катя Лель и балерина Анастасия Волочкова, которые выбирали новогодние подарки для своих дочек.

«Здорово, что в магазине есть все для детского удовольствия, особенно понравилась легендарная карусель перед входом. Мы с моей дочкой Аришей не упустили возможность и прокатились на ней. Взрослые здесь тоже погружаются в атмосферу детства, а для детей это целый мир, где можно поиграть, порисовать, развлечься и узнать для себя что-то новое», – поделилась впечатлениями от магазина Анастасия Волочкова.

«Дочке понравилось. Это не просто магазин, а парк развлечений. Можно играть, танцевать, из зеркал появляются герои мультиков, а мимо ходят сказочные персонажи», – рассказала о новом «Детском мире» певица Катя Лель.

В окружении любимых сказочных персонажей юные гости быстро освоились, рассматривая ассортимент и уплетая сахарную вату. Взрослые как всегда обсудили насущные проблемы: планы развития сети «Детский мир» и особенности нового концепта.

Созданием новой концепции магазина занималась команда «Детского мира» совместно с агентством CampbellRigg, известным подобными проектами, выполненными для таких международных ритейлеров, как Metro, Wal-Mart, Tesco. Благодаря интерактивным развлекательным зонам, разработанным совместно с крупнейшими мировыми производителями, прогулка по магазину станет настоящим приключением. Здесь можно пострелять в тире Nerf, сыграть в XBOX или PlayStation, слепить фигурки из пластилина Playdoh, почувствовать себя принцессой в домике Barbie, побывать на борту пиратского корабля, посмотреть мультики, лежа на лапе у гигантского медведя, и потрогать самого Короля Льва, собранного из кубиков Lego.

На праздничном открытии выступала анимационная команда Цирка Танцующих Фонтанов «Аквамарин», работали аквагримеры и непринужденно гуляли по залу ростовые куклы – пират, Золушка, Маша и медведь, черепашка-ниндзя и другие сказочные герои. Гости участвовали в конкурсах и получали подарки от «Детского мира», Hasbro и Sylvanian Families.

Юных гостей ждут 20 интерактивных зон и ассортимент в 35 тысяч наименований. В магазине представлены игрушки, одежда, обувь и другие товары под собственными торговыми марками «Детского мира», а также эксклюзивная продукция крупнейших мировых производителей. Вместо обычной примерочной девочек ждет сказочный домик принцессы, мальчиков – сундук пирата, а примерить обувь можно, забравшись в гигантский деревянный башмак.

С помощью экранов дополненной реальности модницы могут покрасоваться в виртуальном костюме от Winx, сделать фотографию и получить ее по бесплатному WiFi на свой мобильный телефон. Пока родители расплачиваются за товары на кассе, дети могут порезвиться в лабиринте.

Нестандартный мерчендайзинг, детские фотографии на стенах по всему периметру, показ коллекций одежды и обуви прямо в магазине – в обновленном «Детском мире» все направлено на то, чтобы юным гостям было интересно.

Родителей порадуют экологичные материалы, приятный свет, понятная навигация и максимальная просматриваемость помещения. К тому же, здесь они смогут покатать своих детей на знаменитой карусели из «Центрального Детского мира» на Лубянке – той самой, на которой катались в детстве.

В церемонии открытия нового магазина приняли участие большое количество представителей крупных девелоперских компаний, торговых центров, партнеров и друзей «Детского мира».

«Новый формат магазинов «Детский мир» – это прорыв для российского рынка. В нем удалось создать потрясающую атмосферу, в которую хочется возвращаться и детям, и взрослым. Одну из важнейших ролей в этом сыграло большое количество интерактивных зон. В том числе, виртуальный мир Barbie и интерактивная презентация подгузников Merries в дополненной реальности, созданные нашей компанией», – прокомментировал Роман Акинин, руководитель компании DeepBrain.

Как сказал Оскар Уайльд, «лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми». Чтобы осчастливить больше детей в новом 2014 году, «Детский мир» планирует открыть еще 7 магазинов в новом концепте и провести рестайлинг 30 существующих.

 

Читайте также:

«Детский мир» открыл магазин в новом концепте в торговом центре «МЕГА Белая Дача»

Фотографии нового магазина

Все Новости компании ДЕТСКИЙ МИР

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
playlab
Отличный, интересный текст, но где магазин-то открыли забыли написать? ))))
Ответить
Оксана Пиккель
Коллеги из «Детского мира» пребывают в эйфории)
Новый магазин открылся в торговом центре «МЕГА Белая Дача» по адресу: Московская область, 14-й км МКАД, Люберецкий район, г. Котельники, 1-й Покровский проезд, д. 5
Ответить
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza