Главная Новости Babadu: встречи беременных «Два в одном» становятся двухсерийными

Новость компании Babadu (Бабаду)

Babadu: встречи беременных «Два в одном» становятся двухсерийными

01.09.2016 в 17.59 690Просмотров: 690 0Комментариев: 0
Онлайн-гипермаркет Babadu совместно с приложением mom.life, журналом «Мамин/Папин» и детскими брендами расширяет формат традиционных встреч «Два в одном».

Если с весны этого года мероприятие стало доступно для каждой будущей мамы страны и зарубежья в прямом эфире, то осенью стартуют двухсерийные встречи «Два в одном». Теперь гостьи могут выбрать удобное время посещения мероприятия – утро или день. Первая двойная встреча состоится уже совсем скоро – 8 сентября – для будущих мам Москвы и зрителей со всего мира, регистрация открыта на Babadu.ru в разделе «Новости».

Формат встреч «Два в одном» раскрывает юбилейное, 20-ое мероприятие, завершившее летний сезон, которое состоялось 18 августа в Санкт-Петербурге, в атриум-кафе «Версаль» Гранд Отеля «Эмеральд». 220 гостей в зале и более 1000 зрительниц в прямом эфире узнали, о подготовке к родам и правильном дыхании вместе с Bio-Oil, о грудном вскармливании с Medela, об уходе за новорожденными с Merries, а также с Bubchen и NUK, о генетическом паспорте и здоровье ребенка с «Покровским банком стволовых клеток», о женской красоте и здоровье мамы с Frei, о правильном выборе детской одежды с Kiddy Bird и Mansita и о том, как правильно фотографировать будущих мам и малышей в первые дни жизни с фотографами Анастасией Калашниковой и Сергеем Семеновым (фотостудии HighLevel.Pro и BabyPhoto.Art). Полезные угощения для гостей предоставили любимые бренды «Лактика», «Снежок», «Белая дача» и «Хваловские воды».

С расширением встреч «Два в одном» обретает новых информационных партнеров – приложение mom.life, журналы «Мамин/Папин», «Роды.ру», «Красота и здоровье», «Счастливое начало», социальная сеть для мам Posobie.info, сайт для родителей Mamuski.ru делятся со своими читателями возможностью посмотреть онлайн-трансляцию «Два в одном» из любого города и села.

«Встречи «Два в одном» – это познавательная лекционная программа, интересная мини-выставка, чаепитие для гостей мероприятия и, конечно, подарки всем участницам и зрителям и розыгрыши уникальных призов от самых известных детских брендов, – рассказывает директор отдела маркетинговых коммуникаций онлайн-гипермаркета Babadu Марина Леонтьева. – Встреча длится всего три часа, но мы стараемся, чтобы это время стало самым ярким и запоминающимся для каждой мамы и помогло ей в ожидании малыша и при его появлении на свет. За три года мероприятия «у нас» родилось более 4000 малышей, которые побывали на «Два в одном» в животиках у мам. И уже более 3000 будущих малышей и мам видело нас в прямом эфире!»

Первая двухсерийная встреча «Два в одном» 8 сентября состоится при поддержке детских и семейных брендов Merries, Bio-Oil, Medela, Frei, Pampers, Weleda, Philips Avent, Bebble, Maternea, Huppa, «Бибиколь», Fleur Alpine Organic, EllipseBed, Bubchen, NUK, Kiddy Bird, а также «ВкусВилл», КФ «Хлебный спас», Водовоз.ру и «Белой дачи».

Прямой эфир начнется ровно в 15:00 по московскому времени и продлится до 18:00. Присоединиться к нему можно будет с любого гаджета из любой страны мира.

Все Новости компании Babadu (Бабаду)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza