Главная Новости Бе-е-езумная лицензия Hatber – «Волки и Овцы»

Новость компании ХАТБЕР (HATBER)

Бе-е-езумная лицензия Hatber – «Волки и Овцы»

27.04.2016 в 17.26 531Просмотров: 531 0Комментариев: 0

Уже завтра в российских кинотеатрах стартует показ анимационного 3D-фильма российской компании Wizart – «Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение». Одновременно с выходом в прокат мультфильма в продажу поступит и лицензионная продукция, выпущенная ведущим российским производителем бумажно-беловой продукции – компанией «ХАТБЕР-М».

Для промо-кампании анимационной картины разработано специальное игровое приложение «Волки и Овцы: Игры», которое доступно для смартфонов и планшетов, а также бесплатно для скачивания в App Store и Google Play. Новая лицензионная коллекция «Волки и Овцы»  на продукции ТМ Hatber поддерживает игровые метки, благодаря которым можно попасть в игровое пространство 3D-реальности. Теперь можно играть в захватывающие игры, а также делать селфи с главными героями мультфильма.

Новый мультфильм студии Wizart «Волки и Овцы: бе-е-езумное превращение» журналисты уже назвали «лучшим, что случилось с российской анимацией в последние годы».    

В центре сюжета мультфильма – любимец стаи, молодой беззаботный волк, который однажды превращается в барана. Отныне ему приходится укрываться от бывших соплеменников в деревушке, населенной безобидными овцами. Тем временем для обратного перевоплощения остается совсем мало времени…

В ближайшее время компания «ХАТБЕР-М» выпустит  тетради и альбомы для рисования, а также настольные игры и пазлы.

Ожидайте безумно популярные и веселые новинки "Волки и овцы" от Hatber в самое ближайшее время!

Все Новости компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza