Главная Новости Десятое Королевство - лауреат премии «Золотой медвежонок 2018»

Новость компании Десятое Королевство

Десятое Королевство - лауреат премии «Золотой медвежонок 2018»

14.02.2019 в 16.07 2301Просмотров: 2301 0Комментариев: 0
Наша компания – лауреат премии «Золотой медвежонок 2018» в двух номинациях. Мы просим вас поддержать продукцию «Десятого королевства» своим голосом.
Банер_ЗМ_900х150.jpg
 
Дорогие друзья!
Наша компания – лауреат премии «Золотой медвежонок 2018» в двух номинациях. Мы просим вас поддержать продукцию «Десятого королевства» своим голосом.
В этом году мы участвуем в двух номинациях. «Электовикторины» номинируются на Лучшее учебное оборудование и средства обучения, а продукция серии Baby Toys – на Бренд года.
Для участия в голосовании необходимо зарегистрироваться на сайте www.kidsaward.ru.
После подтверждения адреса электронной почты, на главной странице сайта появится кнопка «Онлайн-голосование». Нажмите на эту кнопку или перейдите по ссылке, чтобы участвовать в голосовании.
Для того, чтобы отдать свой голос за победу «Электровикторины» от «Десятого королевства», откройте раздел «Продукция года» и выберите номинацию «Лучшее учебное оборудование и средства обучения». Среди появившихся номинантов выберите «Электровикторину», установите количество присуждаемых баллов и нажмите «Проголосовать».
 

 

2.jpg

 

ЗМ2018_3.jpg

Чтобы проголосовать за продукцию серии Baby Toys, выберите раздел «Знак общественного признания» и номинацию «Бренд года». Среди участников выберите «Десятое королевство», укажите количество баллов и нажмите «Проголосовать». Мы очень надеемся на Вашу поддержку!

 

ЗМ2018_4.jpg

 

ЗМ2018_5.jpg

 

Информация о результатах голосования будет размещена на сайте организатора.  

Все Новости компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza