Главная Новинки Новые кукольные театры для детей от Десятого королевства

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Новые кукольные театры для детей от Десятого королевства

26.05.2021 в 15.35 1402Просмотров: 1402 0Комментариев: 0
Компания Десятое королевство продолжает расширять ассортимент кукольных домашних театров, развивающих мелкую моторику и воображение ребёнка.

Компания «Десятое королевство» продолжает расширять ассортимент кукольных домашних театров, развивающих мелкую моторику и воображение ребёнка.  

Магнитные театры «Три поросёнка» и «Потешки»

magnity_tri_porosenka_seriya_magnitnye_istorii_1.jpegУстраивать представления с магнитным театром легко – фигурки на магнитной основе изображают декорации или героев сказки, а фоном может послужить любая металлическая поверхность или доска.

Магниты легко передвигаются по металлической поверхности и при этом крепко на ней держатся. Картинки на магнитах яркие, персонажи детально прорисованы. Игра с магнитными кукольными театрами помогает развить красноречие, внимательность, усидчивость и прививает любовь к творчеству.

В наборе «Три поросёнка» 4 героя: волк и 3 поросёнка, а также 3 декорации (домики поросят).
В наборе «Потешки» 5 героев: коза, волк, медведь, ворона и петух.

В состав игр также входят инструкции с готовыми спектаклями по сказкам. Сценарии для сказок можно скачать в разделе «Поддержка» на нашем сайте.


Театр из фетра «Лес»

Театр из фетра на липучках «Лес» от «Десятого королевства» – это первый театр для вашего малыша, с помощью которого можно устроить увлекательный спектакль в дороге, в общественном месте или дома!

Персонажи и декорации крепятся к игровому полю с помощью липучек «велькро». Их легко соединять и разъединять, при этом детали крепко держатся на игровом поле, когда липучки соединены.
В наборе представлены различные лесные животные (23 шт. от 2,5 до 8 см): медведь, лиса, сова, белка, заяц и другие. С помощью игры ребёнок не только отлично проведёт время, но и выучит названия лесных обитателей.


Пальчиковые театры «Вёселые фрукты» и «Монстрики»

palchikovyy_kukolnyy_teatr_monstriki_evropodves_2.jpegВ наборы входят фетровые куклы на пальчики – 5 шт. (высота от 6,5 до 9 см, ширина от 5 до 6 см).

Игра сделана из мягкого текстильного материала, приятного на ощупь. Фетровые персонажи «Весёлые фрукты» представлены в образе ярких весёлых фруктов: груша, апельсин, банан, яблоко, лимон.

Куклы легко надеваются на пальчики ребёнка и взрослого.
Управляя куклами, ребёнок знакомится с фруктами, их формой и цветом. Таким образом он тренирует моторику рук, развивает пространственное мышление, фантазию и красноречие.

palchikovyy_kukolnyy_teatr_veselye_frukty_evropodves_4.jpegИгра проста и понятна для малышей. В ней могут принимать участие все члены семьи. Она станет приятным досугом для вашего малыша.

Пальчиковый театр «Монстрики» представляет совсем нестрашных забавных монстров, сделанных из мягкого фетра.
Для каждого из героев можно придумать свою захватывающую историю. Дракула, мумия, привидение… – всё это популярные герои известных сказок и мультфильмов.
В театре могут принимать участие все члены семьи.


Посмотрите весь ассортимент игр данной серии в разделе «Кукольные театры для детей» на нашем сайте. 

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza