Главная Новинки Большое пополнение развивающей серии Baby Toys

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Большое пополнение развивающей серии Baby Toys

21.04.2021 в 10.27 2357Просмотров: 2357 0Комментариев: 0
Десятое королевство представляет широкое пополнение собственной линейки развивающих игрушек для малышей Baby Toys.

   «Десятое королевство» радо представить широкое пополнение собственной линейки развивающих игрушек для малышей Baby Toys.

• Настольные игры МЕМО Baby Toys
• Домино Baby Toys
• Деревянные пазлы Baby Toys WOOD
• Мозаика в чемоданчике Baby Toys
• Контурные пазлы Baby Toys

 

ЯкорьНастольные игры МЕМО Baby Toys

 

Механика игры в «мемо» позволяет эффективно развить память малыша и потренировать внимательность. Игры МЕМО от Baby Toys изготовлены из плотного картона и представляют собой круглые фишки диаметром 5,5 см, на которых изображены различные яркие картинки.

Фишки раскладываются на столе картинками вниз и по классическим правилам игры в «мемо» открываются в случайном порядке парами. Если картинки на открытых фишках совпали – они остаются открытыми, если же изображения разные – фишки снова переворачиваются в исходное положение. Таким образом ребёнок запоминает расположение тех или иных картинок и ищет одинаковые.

 

ЯкорьДомино Baby Toys

 

Ещё одна классическая настольная игра, адаптированная для малышей, – домино от Baby Toys.

Вместо чёрных точек на фишках – яркие картинки на различные тематики (животные, транспорт, геометрические фигуры и т.д.).

Задача ребёнка в этой игре – положить подходящую фишку на игровое поле, соединив одинаковые картинки.

Игра развивает логическое мышление и внимательность, помогает научиться находить общее на изображениях и сопоставлять картинки между собой.
Детали игры изготовлены из плотного картона и имеют скругленные углы для безопасной и комфортной игры.

 

Домино Вaby Toys для детей от 3 лет

Домино Вaby Toys

Артикул: 04049
 

 

ЯкорьДеревянные пазлы Baby Toys WOOD

 

Серия деревянных пазлов Baby Toys WOOD направлена на развитие логики и пространственного мышления, а также на изучение геометрических фигур и основных цветов палитры.

derevyannyy_pazl_29_elementov_3.jpegВ каждом наборе есть деревянные детали, окрашенные в яркие цвета и тщательно отшлифованные, а также карточки с заданиями. Ребёнку предстоит составлять различные замысловатые фигуры, объекты и сценки из геометрических фишек, чтобы выполнить задания.

 



ЯкорьМозаика в чемоданчике Baby Toys

 

Мозаика в чемоданчике – новая мозаика от Baby Toys для самых маленьких с обновлённым плато для фишек в виде чемоданчика.

Этот вариант мозаики отлично подойдёт для подарка – такая необычная игрушка точно порадует любого малыша.

В игровое поле-чемоданчик вставляется специальная карточка с рисунком, на котором отмечены места для фишек. Яркие и гладкие пластиковые фишки крупного размера расставляются по плате в соответствии с формой и цветом – таким образом и собирается мозаика.

 

 

ЯкорьКонтурные пазлы Baby Toys


pazly_konturnye_polovinki_dikie_zhivotnye_2.jpegНовые контурные пазлы Baby Toys научат малыша объединять части в целое и собирать объекты из деталей с простым пазловым замком. Все детали пазлов изготовлены из плотного картона.

Наборы посвящены различным тематикам – собирайте из деталей различные виды транспорта, животных и многое другое.

Игра с контурными пазлами позитивно сказывается на возрастном развитии малыша, тренируя мелкую моторику, логику и внимательность.

 

 

Все развивающие игры Baby Toys смотрите в категории «Серия Baby Toys» на нашем сайте. 

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza