Главная Новинки Десятое королевство представляет серию игр для эколят

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Десятое королевство представляет серию игр для эколят

17.06.2021 в 15.18 1361Просмотров: 1361 0Комментариев: 0
В поддержку нового проекта, направленного на заботу об экологии, «Десятое королевство» представляет серию игр для эколят.

В поддержку нового проекта, направленного на заботу об экологии, «Десятое королевство» представляет серию игр для эколят.

Развивающая настольная игра Уроки Эколят ходилка игра Уроки Эколят
Настольная игра ходилка «Уроки Эколят»
Артикул: 04166
 
Эколята — это добрые и заботливые ребята, которые любят всех живых существ, поэтому они защищают и берегут братьев меньших! Чтобы воздух был чистым, они высаживают деревья и ухаживают за растениями, всегда убирают за собой мусор, сортируют бытовые отходы и сдают в переработку вторсырье.

Вступая в ряды Эколят, молодые защитники природы дают клятву сделать всё возможное, чтобы стать лучшим другом природы, и делятся своими знаниями со всеми ребятами.

Игры из серии «Игротека Эколят» от «Десятого королевства» прививают малышам природолюбие и помогают юным защитникам освоить доброе дело.

Настольная игра-ходилка «Идём в гости к Эколятам»


WhatsApp Image 2021-06-15 at 15.09.58.jpeg

 

     Игроки собрались на чаепитие к эколятам, которые обосновались в лесу. Поочерёдно двигаясь к цели по картонному полю, малыши учатся совершать добрые поступки.

Кто до финиша доберётся первым? 

Бросайте кубик и ведите фишку своего цвета по лесной тропинке.

    Игра обучает бережному отношению к природе, а главное, прививает терпение и уважение к окружающим. Механика игры направлена на развитие мелкой моторики рук, улучшает координацию движений, память и внимание. Игра рассчитана на 2 — 4 участников.   

 

              Настольная игра-ходилка «Азбука природолюбия»


WhatsApp Image 2021-06-15 at 15.09.57.jpeg


    Настольная игра «Азбука природолюбия» тренирует мелкую моторику рук, логику, внимание и приучает к дисциплине.

    Кидая кубик, ребенок перемещает свою фишку на соответствующий кружок. Если попадается зеленый кружок, значит игрок делает всё правильно для сохранения природы, красный кружок означает, что игрок сделал что-то неправильно, и это возвращает его назад на некоторое количество шагов, указанных на стрелке. Выпал синий кружок — игрок пропускает ход, так как он ничего не сделал для улучшения экологии.

     Игровое поле сделано из картона. В состав игры входят 4 фишки удобной формы, высотой 2 см. Фишки окрашены в синий, красный, зеленый и желтый цвета. Также прилагаются правила игры и кубик.

   Настольная игра для маленьких эколят позитивно сказывается на возрастном развитии ребенка, прививает ответственное и бережное отношение к окружающей среде.

 

Все настольные развивающие игры для детей смотрите в категории «Игротека Эколят»на нашем сайте.   

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza