Главная Новости «Детский мир» и Фонд «Сколково» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве

Новость компании ДЕТСКИЙ МИР

«Детский мир» и Фонд «Сколково» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве

24.10.2016 в 12.00 353Просмотров: 353 0Комментариев: 0
В Фонде «Сколково» прошел «День «Детского мира», в рамках которого стороны заключили соглашение о партнерстве и сотрудничестве.

Стороны договорились реализовать проект по выявлению новых научно-технических идей, сервисных решений для разработки и внедрения в новый формат розничных магазинов сети «Детский мир». Авторы лучших предложений получат возможность реализовать свой проект в новом флагманском магазине сети.

 «Детский мир» - динамично развивающийся ритейлер, лидер рынка детских товаров. При этом мы должны не только повышать эффективность работы наших магазинов, но и  предоставлять покупателям уникальные сервисы, включая интерактив и развлечения. Совместная инициатива с Фондом «Сколково» позволит нам привлечь молодых инноваторов к разработке новых розничных форматов, повысить их привлекательность для наших покупателей», - прокомментировал Фарид Камалов, заместитель генерального директора по операционной деятельности, Член Правления ГК «Детский мир».

Во время прошедшего «Дня «Детского мира» в Сколково российские компании и стартап-предприниматели представили свои разработки, которые компания может использовать при создании детского магазина будущего.

Глава кластера, вице-президент Фонда Игорь Богачев заметил, что «Сколково» проводит Дни инноваций достаточно регулярно с разными крупными компаниями. Это удобно и для партнеров Фонда, и для его участников, когда в одном месте создается концентрация новых технологий. И потенциальные заказчики могут с ними оперативно ознакомиться. Польза при этом – для обеих сторон. Сколковским стартапам полезно получить обратную связь от индустрии, в том числе, и критические замечания. Со своей стороны, Фонд проводит преселекцию для партнеров, что облегчает им выбор возможных решений.

 

Все Новости компании ДЕТСКИЙ МИР

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza