Главная Новости «Детский мир» открыл первый магазин в Ингушетии и седьмой – в Екатеринбурге

Новость компании ДЕТСКИЙ МИР

«Детский мир» открыл первый магазин в Ингушетии и седьмой – в Екатеринбурге

25.11.2016 в 12.28 285Просмотров: 285 0Комментариев: 0
Группа компаний «Детский мир» – крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане – продолжает реализацию программы экспансии.

В столице республики Ингушетия, в городе Магасе, распахнул свои двери первый магазин сети «Детский мир». Двухэтажный супермаркет открылся в новом торговом центре «Столица» (ул. Кулиева, 61). Торговая площадь магазина - 1100 кв. м.

«Группа компаний «Детский мир» продолжает динамичное развитие торговой сети в России и Казахстане. Открытие магазинов в Ингушетии позволит обеспечить жителей республики качественными детскими товарами по доступным ценам. Важно отметить, что мы создали в республике новые рабочие места, а также взяли под свою опеку местные детские социальные учреждения», - рассказал Вячеслав Хван, заместитель генерального директора по операционной деятельности ГК «Детский мир».

Новый супермаркет сети «Детский мир» в Екатеринбурге открылся в торговом центре «Кировский» (ул. Сыромолотова, 22). Его торговая площадь – 1300 кв. м. Магазин стал седьмым торговым объектом сети в городе.

Таким образом, на сегодняшний день сеть «Детский мир» насчитывает 439 супер- и гипермаркетов в 167 городах России и Казахстана. Совокупная торговая площадь всех магазинов сети – 551 тыс. кв. м.

В сети «Детский мир» представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков.

Все Новости компании ДЕТСКИЙ МИР

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza