Главная Новости «Детский мир» открывает магазин в ТЦ «Московский»

Новость компании ДЕТСКИЙ МИР

«Детский мир» открывает магазин в ТЦ «Московский»

22.11.2013 в 14.22 2889Просмотров: 2889 0Комментариев: 0

Сеть магазинов «Детский мир» крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане усиливает свои позиции в столице России.

Новый магазин розничный сети «Детский мир» открылся в Москве, став 56-м по счету гипермаркетом компании в Московском регионе. Магазин открылся в популярном торговом центре «Московский», его площадь – свыше 2400 кв. м.

«Детский мир» планирует дальнейшее усиление своих позиций в крупнейших городах страны, в том числе, и в столице России. До конца года сеть откроет еще 5 магазинов в Московском регионе, их общее число составит 61», - прокомментировала Надежда Киселева, начальник Управления по связям с общественностью ГК «Детский мир».

Таким образом, на сегодняшний день «Детский мир» насчитывает 211 супер- и гипермаркетов, расположенных в 100 городах России и Казахстана. Совокупная торговая площадь магазинов сети – свыше 385 тыс. кв. м.

В магазинах «Детский мир» покупателям предлагается широкий выбор высококачественных современных игрушек, удобной и практичной одежды и обуви, линейка продуктов для новорожденных, детское питание и многое другое. В розничной сети представлены как эксклюзивные новинки от известных мировых брендов, так и повседневные товары по привлекательным ценам.

Маленьким клиентам «Детского мира» не страшны холода и морозы, так как в магазинах сети предлагается широкий выбор теплой одежды и обуви. Среди десятков популярных отечественных и зарубежных брендов вы найдете утепленные куртки и ботинки, а также практичные повседневные вещи – толстовки, джинсы, кардиганы.

В преддверии новогодних праздников в «Детском мире» представлен широкий выбор подарочных карт номиналом от 500 до 5000 рублей. Если вы не знаете, чем удивить ваших родных и близких, предоставьте им возможность подарить себе то, о чем они мечтали давно.

Адрес нового магазина «Детский мир» в Москве: пл. Комсомольская, д. 6/1, ТЦ «Московский».

Все Новости компании ДЕТСКИЙ МИР

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza